Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 07:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 09:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 06:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 18:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:06
  1. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Спасибо, за объяснение. А то не очень понятно - явление (т.е. гомосексуализизм) может облагородить. Наверное правильно написать явление, которое пытаются облагородить.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  2. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91

  3. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91

  4. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    В этом я согласен с коректировкой. Или вот ещё; раньше при слове «голубой» я подразумевал что то чистое, небесное. А теперь вот при слове «голубой» у людей сразу, по инерции возникает ассоциация о двух мужиках которые «пихают» по очереди друг друга в зад. При этом они (эти мужики) конечно добиваются комфорта в обществе (что естественно для любой группы лиц, другое дело есть ли у них возможность средства воздействия ?), вопрос только, выгодно ли и целесообразно это всему остальному обществу? Никто же не хочет это изучать, может там тоже всё куплено?
    Я думаю что большая сумма денег на «отбеливание» гомосексуализма идёт от музыкальных групп, типа «Пед шоп бойз» , фонда Фреда Меркури и т.д.».
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  5. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    «Абстрактное личное впечатление»;
    когда мужик мужика … не афишируя обществу, то это считается ещё можно сказать нормальным, а если мужик мужика… ещё и афиширует обществу, это уже считается не нормально и не порядочно. А интересно когда шобла этим занимающемся выйдет на улицы городов и давай бузить что дескать их обижают другие люди и не воспринимают за то что они афишируют свои гомосексуальные хобби как цель жизни. Тогда что нужно делать остальным людям? Повиноваться?
    Я лично против распространения гомосексуализма в обществе, может есть люди которым это безразлично?
    -------------------------------------------------------------
    Педиатор и сексопатолог это совсем разные вещи
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  6. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Кстати можно ли исправить нетрадиционную ориентацию нетрадиционной медициной? Хотелось бы сказать, к ним я не отношусь плохо, я даже их и пальцем не тронул.

  7. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Один человек на другом форуме примерно сказал (и очень кстати справедливое замечание); Гейские Меньшинства стали давить на общество после того как с них сняли патологию сознания. (И очень напрасно.) И что теперь? Вот пожалуйста конкретный пример; http://www.drugoevremya.com/articles/article.php?ID=839

    Какие ещё остаются права человека у остальных людей? Нюхать чюжое дерьмо и не высовываться? А в остальном просто радоваться за своих детей и даже тогда когда дети начнут подражать этим "нетрадиционалам".

    P.S. Кстати хоть и не большой специалист в медицине, но такие простые вещи можно логически определить. Например задний проход это не тоже самое что влагалище, у заднего прохода более утончённые свойства, и их гораздо легче повредить и нарушить баланс микро-флоры которая является важным параметром у человека, которое связано со всей «урологической частью» человека, в отличие от полововой-мочеспускательной. Например если повредить микрофлору через задний проход то можно заметно снизить свойства иммунной системы. Или острые ощущения важнее чем здоровье?

  8. Посетитель
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитаты из Библии: Подобно и мужчины оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. Мужеложников и прелюбодеев судит Бог. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают но и делающих одобряют. Гомосексуализм это не болезнь, а это мерзость пред Богом и отвращение у порядочных людей.

  9. Читатель
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А если точнее выразиться то гомосексуализм -это состояние такой грешной души в которой живет дьявол и легион бесов и как пишется в Библии их участь в озере огненном горящим огнем и серой . И не какая это не болезнь.

  10. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Ребята, очнитесь!!! На дворе 21 век и уже давно установленно, что гомосексуализм - не болезнь, а вот гомоФОБИЯ - болезнь. И вы ей явно больны, при чем болезнь прогрессирует с каждым днем.
    Почитайте на досуге.

    Гомофобия в России: мифы и реальность

    Традиционная российская ненависть по отношению к геям и лесбиянкам: откуда она? Кто такие гомофобы?

    Все помнят рассмешившее весь мир высказывание одной из участниц советско- американского "телемоста" о том, что "секса в Советском Союзе нет и быть не может!" Наступил XXI век, а невежество в области секса продолжает оставаться глубоким и непоколебимым. Особенно оно проявляется в отношении к гомосексуализму. Это невежество порождает гомофобию — одно из самых уродливых явлений современности. Каково же определение гомофобии?

    Гомофобия — это преимущественно иррациональное, гипертрофированное чувство ненависти или неприязни по отношению (в основном) к мужчинам, которые в представлении гомофоба являются гомосексуалистами.

    Это определение нуждается в расшифровке. Почему "иррациональное"? Потому, что это чувство часто основывается не на фактах или здравых рассуждениях, а на чисто эмоциональном, почти подсознательном рефлексе. Почему "гипертрофированное"? Потому, что очень часто гомофобия выражается в крайностях: родители отказываются от своих голубых детей, подростки избивают своих голубых сверстников, маньяки с особой жестокостью убивают геев, ставших их жертвами… Почему "в основном к мужчинам"? Потому что отношение к лесбиянкам в обществе, по разным причинам, всегда было более толерантным. Почему "к мужчинам, которые в представлении гомофоба являются гомосексуалистами"?
    Потому что жертвами гомофобии часто становятся и "натуралы", которых по ошибке или по невежеству "зачисляют" в гомосексуалисты. В одной из газет описывался случай, когда гомофобы избили сына, шедшего рука об руку с отцом-сердечником. Гомофобы их приняли за гомосексуальную пару. Подавляющее большинство гомосексуальных отношений в тюрьмах происходит между "натуралами", лишенными возможности иметь интимные отношения с представителями противоположного пола. Тюремные администрации часто обращаются с такими заключенными очень жестоко.

    Каковы истоки и причины гомофобии?
    Их несколько. В основном это: влияние религии, семейные и общественные традиции, элементарное невежество и латентный гомосексуализм.

    Какие типы гомофобов встречаются в обществе?
    Можно выделить следующие часто встречающиеся типы:

    1. Латентный гомосексуалист. Это — человек с гомосексуальными наклонностями, который под влиянием социального окружения старается подавить в себе эти чувства и с раздражением относится к тем, кто не боится самоидентифицировать себя в качестве гомосексуалиста.

    2. Традиционалист. Это пожилой человек, который привык к тому, что в прошлом о гомосексуализме никто и никогда не говорил. Такому обычно кажется, что раньше, "в хорошие, добрые времена" геев просто не существовало, а вот сейчас они откуда ни возьмись появились.

    3. Старая дева. Это женщина, которая по невежеству считает, что ее проблемы с поисками мужчины частично связаны с тем, что "мужики начали друг друга любить, а на нас теперь не обращают внимания". Таким женщинам можно посоветовать внимательно посмотреть на себя в зеркало.

    4. Подросток. В возрасте сексуального возмужания подростки обычно стараются самоутвердиться среди ровесников. Один из наиболее легких путей для этого — нападки на ровесников-геев.

    5. Религиозный фанатик. Это человек, для которого библейские заповеди о запрете на секс между мужчинами по какой-то причине более важны, чем все другие. Например, в Библии говорится, что непослушных детей нужно забрасывать камнями. Этого религиозный фанатик делать, скорее всего, не будет. Обычно такой фанатик не может внятно объяснить, почему одну заповедь нужно неукоснительно соблюдать, тогда как другими можно пренебречь.

    Согласно криминологическим исследованиям, насильственным преступлениям против геев часто сопутствует особая жестокость. Например, жертве наносятся десятки ударов ножом, тогда как уже одного удара было достаточно для убийства. Это указывает на то, что гомофобия, во многих случаях, является проявлением психического расстройства.

    Во многих странах (особенно тех, где сексуальное образование находится в жалком состоянии, как, например, в России) распространены мифы о геях. Один из наиболее распространенных — это то, что, дескать, все "голубые" мужчины привлечены к малолетним мальчикам. Отсюда — ошибочное употребление термина "педераст" вместо слова "гомосексуалист".

    Согласно другому мифу, гомосексуалисты "повинны" в распространении СПИДа. Однако данные Всемирной Организации Здравоохранения показывают, что подавляющее большинство больных СПИДом в мире — это гетеросексуалисты. Лишь в Америке и Западной Европе гомосексуалисты превалируют. В некоторых странах Африки зараженные составляют 25–30 процентов населения. Это означает, что большинство из них — гетеросексуалы (в противном случае, это означает, что "голубые" составляют 25–30 процентов населения этих стран, что маловероятно).

    Еще один миф — это то, что определением мужского гомосексуализма является предрасположенность к анальному сексу. На самом деле дефиницией гомосексуализма является сексуальная привлеченность к людям своего же пола, вне зависимости от того, как (анально или орально) она выражается. Многие мужчины проявляют интерес к анальному сексу (в качестве активных или даже пассивных партнеров) без малейшей привлеченности к другим мужчинам. Причислять таких мужчин к геям неправильно.

  11. Посетитель
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Всякий разврат-грех А гомосексуализм- Содомо-Гоморский грех, за котоый эти города были истреблены Богом. И так же всякие сексуальные извращения(орал и тд) ужасная мерзость и грех, как и до брачные связи-распущенность и грех. Я бы ни когда не взял себе жену девушку имеющую хоть одну добрачную связь(даже случайную), так как имею достоинство и честь. А современная молодежь развратная и не образованная(дубовая и наглая) и не стесняются своих позорных извращений. А про гомиков и говорить противно, хорошо что существует такая болезнь как Спид.

  12. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Первоначальное сообщение от Посетитель
    Я бы ни когда не взял себе жену девушку имеющую хоть одну добрачную связь(даже случайную), так как имею достоинство и честь. А современная молодежь развратная и не образованная(дубовая и наглая) и не стесняются своих позорных извращений. А про гомиков и говорить противно, хорошо что существует такая болезнь как Спид.
    А вы, видимо, девственник и, естественно, случайных связей у вас не было. Ах да, я забыла, вы мужчина, царь земли. А нам, женщинам, надо сидеть и в тряпочку помалкивать.
    Что за брет вы несете, уважаемый. Еще раз повторюсь: на дворе 21 век, человек эволюционировал от обезьяны до вполне вменяемого существа. Хотя, после прочтения данной темы, я начала сомневаться в этом.

    У меня предложение ко, всем кто здесь высказывался: приведите мне, пожалуйста, ФАКТЫ, которые доказывают, что гомосексуальность - это болезнь, что это лечиться.
    Приведите мне факты и, возможно, я поверю в свою убогость, а плюс ко мне еще 15% нашей России, т.к. по статистики именно 15% россиян "больны".
    И, прежде чем писать мерзкие высказывания на форуме, ознакомьтесь с темой, а не пишите направо и налево, что гомики это отбросы общества.

  13. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    А по поводу СПИДа. Как показывает статистика, а это голые факты, большинство больных СПИДом в мире — это гетеросексуалисты. При чем здесь гомосексуалы я вообще не могу понять? СПИД - болезнь человечества!!!
    Не надо путать яичницу с котлетами.

  14. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Есть мнение что также можно написать подобную статейку и в обратную сторону, например о психологическом влиянии пропаганды гомосексуализма на неокрепшую детскую психику. Бывает както даже не приятно когда идеологи пытаются доказать что голубым нельзя стать под чьим то влиянием, а дескать им можно только родиться. Просто пока народ ещё не очухался и не осознал влияния нашествия нео-гомосексуалистов на общество. Если кто зависим от гомосексуализма то это еще не значит что нужно делать из этого показуху, пусть живёт себе спокойно и не вытаскивает своё «нижнее бельё» на публику. Уверяю никто его не тронет. Было приведено в пример что по ошибке побили сына с отцом, если бы в последнее время гомосексуализация не получила такое ошеломляющее распространение то этого бы не случилось (сейчас куда не плюнешь попадёшь в голубого).
    У каждого свои моральные нормы, и нельзя плевать в душу тем людям кто совсем не причастен к притеснениям голубых. Не нужно говорить что все кто не приемлет гомосексуализм это изверги. Заметьте как только общество в любой стране начинает быть более лояльным к голубым так они начинают парады и забастовки устраивать. Ну я понимаю оделись прилично, плакат там крупными буквами, например; «мы тоже люди». А как они себя ведут на этих публичных сборищах, рожи корчат, задницами крутят и т.д., неприятное зрелище.
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  15. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Первоначальное сообщение от hard
    Традиционная российская ненависть по отношению к геям: откуда она? Кто такие гомофобы?
    Неправильный термин. Нужно писать гомосексофобы.
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •