Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Почему проблемы излишнего роста волос появляются часто именно...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 12:22
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 15:03
  3. Здравствуйте доктор! Я Вам задавала вопрос о причине излишнего роста волос ...
    от Нина, 30лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:26
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:29
  5. Доктор, мне врач прописал из- за роста волос на лице Диане 35, но при этом ...
    от Илона. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:56
  1. Нина, 30лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Я Вам задавала вопрос о причине излишнего роста волос после родов, большое спасибо за ответ и рекомендации. Я сделала УЗИ:
    "1) УЗИ матки, придатков: Тело матки- длина 5, 8см, ширина 5, 7см, толщина 4, 2см. Контуры ровные, эхоструктура однородная, обычной эхогенности. Полость матки не расширена, не деформирована. Длина шейки 2, 9см, толщина 2, 5см. Контуры ровные. Эхоструктуры однор. ,обычной эхогеннности. В позадиматочном пр- ве визуализируется св. жидкость объемом 5 кубсм. Правый яичник- 4, 4х2, 3х2 см. Контуры ровные, сполостными образованиями по всей парениме диам. до 0, 6см. Левый яичник- 4, 4х2, 3х2 см. Контуры ровные, аналог. эхоструктуры. В обл. придатков с обеих сторон визуализируются линейные эхопозитивные эхоструктуры. Закл- е: Нерезкое увел- е размеров яичников. Признаки перенесенного восполит. процесса в обл. придатков.
    2) УЗИ почек, надпочечников: Почки овальной формы, обычно расположены, не увел. Толщина паренхимы правой почки- 1, 6см, левой 1, 7см. Соотношение паренхимы к структурам почечных синусов 2: 1. Эхоструктыры паренхимы однородные, обычной эхоченности. Дифференцировка паренхимы и почечных син. не нарушена. Полостные элементы не расширены. Конкременты не выявлены. Обл. надпочечников без видимой патологии. Закл- е: Без видимой патологии. "
    Ув. доктор! Можно ли прокомментировать УЗИ, (особенно матки, придатков), в день проведения УЗИ начались месячные. Спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Комменировать трудно,
    Гланвй признак - М- эхо (эндометрий ) не описан. Патологии нет.
    Теперь - гормоны на 5- 7 день цикла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •