Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Здраствуйте, доктор! У меня вопрос: была на осмотре у гинеколога по поводу ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:19
  2. УВажаемый доктор! Была на консультации у гинеколога в Габричевского по пов...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 23.07.2004, 09:03
  3. Здравствуйте, Доктор! Была на консультации у гинеколога по поводу обильных ...
    от Рада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 16.07.2004, 18:37
  4. Здраствуйте. У меня задержка 3 недели. Была на консультации у гинеколога. П...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 05.07.2004, 03:02
  5. Здравствуйте, Доктор! Была на консультации у гинеколога по поводу обильных ...
    от Рада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 05.05.2004, 07:29
  1. Рада
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Была на консультации у гинеколога по поводу обильных выделений, у меня взяли мазки (результаты будут только через неделю), но сразу сказали что очень похоже на трихомоноз. Посоветовали 8 дней по 3 тб Трихопол, на ночь его же в свечах и еще спринцевания слабым содовым раствором. Такое лечение эффективно?
    И еще не могли бы объяснить как правильно делать спринцевание. .. Спасибо.

2. Пасенюк А.М.
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе лечение назначено верное, хотя обильные выделения могут быть и просто при неспецифическом кольпите. Обэффективности лечения судить можно только после результатов мазка. Для спинцевания сначала готовиться раствор, заливается в грушу или кружку Эсмарха, женщина присаживается на унитаз или над ванной, носик груши или кружки Эсмарха вводиться во влагалище и жидкость промывает влагалище.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •