Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сильно выпадают волосы на голове
    от Ирина в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.06.2005, 00:14
  2. последнее время сильно выпадают волосы на голове, одновременно наблюдаю поя...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 09:28
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 00:34
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 01:39
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 20:50
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    последнее время сильно выпадают волосы на голове, одновременно наблюдаю появление пушковых волос на руках, ногах, спине, лице. сдала анализы на тостестерон, Дга - в пределах нормы, но по сравнению с моими прошлыми показателями - 3 года назад выросли в 2 раза). Какое средство Вы посоветуете?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    нельзя лечить по Нету, нужно посетить врача иподобрать препарат блокирующий выработку андрогенов( это не только тестостерон и ДГА, но и кортизол, 17ОНпрогестерон)

  3. Далила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня возникла подобная проблема около 2 лет назад . Сдачи анализов, различные попытки узнать причины, использование неисчислимого количества средств ни к чему не привели . Причин может быть множество - начиная от гормональныз отклонений , заболеваний желудка, кишечника до заболеваний ! мозга . (выпадение - как следствие плохой циркуляции крови)На сайте www. slim. ru мне порекомендовали обратиться в Науч. центр в Москве по ул. Акад. Анохина 4 . Прием ведется по пятницам с 1100 до 1300 в каб. 2089. Несколько советов лично от меня (можете узнать мою трагическую историю на слим. ру ( в консультации)- попробуйте Дарсенвализацию кожи головы и маску (глина с бесцветной хной и лимоном )Такие маски продаются в аптеках и на рынках (специальная серия из глины)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •