Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо за ответ (11 июля - посткоагуляционный синдром), но у меня еще вопр...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:32
  2. Мне 25 лет, рожала. После прижигания эрозии - посткоагуляционный синдром и ...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 05:29
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 19:02
  4. спасибо за ответ (посткоагуляционный синдром). У меня врач говорит остались...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 13:34
  5. У меня после прижигания ЭШМ - посткоагуляционный синдром (выделения перед м...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ (посткоагуляционный синдром). У меня врач говорит остались розоватые точки на ШМ, но уже не так кровоточат как раньше, при окрашивании ШМ окрашивается равномерно. .. Биопсию мне делали во время гистероскопии (полипообразные изменения в цервикальном канале и фиброзно- железистая эрозия) вот после этого мне и сделали второй раз прижигание, но уже лазером. .. Выделения перед месячными есть, но стали светлокоричневыми. Может все- таки ШМ заживает? Как почочь заживлению? ? Ответьте, пожалуйста я очень волнуюсь. И еше можно ли в такой ситуации при менструации пользоваться тампонами?

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, у вас есть обчныйне шеечный энометриоз. Тампонам пользоваться можно. Биопсия не может показать что- то полипообразное, она должна точно сказать - полип или не полип.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •