Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали лазерное прижигание Эрозии шейки м...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 18.12.2014, 23:50
  2. Мне сделали прижигание эрозии шейки матки. Доктор запретил половую жизнь в ...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 00:49
  3. Скажите пожалуйста. Я пять лет назад делала прижигание эрозии шейки матки п...
    от ГАЛИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 21:58
  4. Три года назад мне сделали прижигание эрозии шейки матки (крио- ). По слова...
    от Татьяна, 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:01
  5. Здравствуйте! Недавно мне сделали прижигание эрозии шейки матки. Ответьте ...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:14
  1. Татьяна, 24 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три года назад мне сделали прижигание эрозии шейки матки (крио- ). По словам врача, все зажило идеально. Зато появилась другая проблема. За пару дней до менструации и на третий- четвертый день после ее начала появляются коричневые выделения. Болей я практически не ощущаю. Только в первый день 2- 3 часа и все. А если за 2 дня до месячных я щзанимаюсь сексом, то появляется кровь и быстро проходит. Эндометриоза не находят. Все мыслимые анализы на уровне ДНК в норме. Что со мной?

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего посткоагуляционный синдром на шейке . Это не опасно, но требует регулярого осмотра кольпоскопии и вероятно прижигания лазером

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •