Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброго времени суток! Была у гинеколога, выявили эрозию шейки матки. Найде...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:53
  2. Была сегодня у гинеколога, мне сказали, что у меня корозия шейки матки? Не ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 11:05
  3. Добрый день! Была у гинеколога, есть подозрения на эрозию шейки матки, сдав...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 00:05
  4. Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, обнаружили среднюю эрозию шейки ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 13:40
  5. Повторно: Вчера была у гинеколога, он нашел эрозию шейки матки, больше ниче...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 13:31
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Повторно: Вчера была у гинеколога, он нашел эрозию шейки матки, больше ничего не обнаружил, прошла узи, аномалий не выявленно. Выделения крови прекратились 31 июля ночью, неужели такие последствия могут быть от эрозии шейки матки?

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каките последствия? Кровоточивость эрозии - обычное дело, не кровотечение когнечно, а именно мазня, сукровица. Перед, после менструации и после близости.

  3. Евгения
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Повторно: Спасибо за ответ, но у меня возникает еще один вопрос, а боли в левой части желудка могут быть вызваны эрозией? Какие способы лучше всего применить для лечения, я еще не рожала.

  4. Малярская М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, боли вообще и в желудке тем более с эрозией связаны быть не могут. Надо сначала вылечить воспаление, если оно есть, и наблюдать за эрозией, она может заживать сама, нужно только на основании расширенной кольпоскопии (осмотр шейки матки под микрскопом после специальной окраски) убедиться, что это обычная эроззия - эктопияЮ, а не другая, более серьезная патология шейки матки, требующаяудаления. Тогда нерожавшим больше всего подходит хирургический лазер, он не оставляет рубцов

  5. Евгения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня я опять была у гинеколога. Он сказал что, кровяные выделения в моче не могли быть из- за эрозии. Я даже начала немного сомневаться, он сказал что вы наверное что- то перепутали, и сказал что вы наверное подумали что кровотечени было вагинальным. Кому мне следует больше доверять вашим выводам или своему врачу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •