Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей жены сильные боли при менструации (ей 19 лет). Причем такие сильные,...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 07.07.2013, 17:17
  2. Помогите советом! У моей жены, 54г. , наблюдаются выраженные сильные боли ...
    от Борис в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 01:08
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 01:10
  4. У моей дочери (17 лет) во время менструации появились сильные боли в ногах....
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 06:45
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 19:51
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей жены сильные боли при менструации (ей 19 лет). Причем такие сильные, что не помогают обезболивающие лекарства (анальгин, баралгин). Мы обратились в частную клинику. После анализов (УЗИ, анализ крови) ей поставили диагноз - увеличение яичников, а причиной является уреоплазмос. Бал назначен курс уколов (мне и ей) а также ей назначили лазеротерапию. Одновременно с этим кроме всего прочего прописали принимать ригевидон. В результате боль уменьшилась. После нескольких месяцев мы перестали принимать ригевидон и боль возобновилась. Правильно ли нам был назначен курс лечения (он стоил приличные деньги? Может быть стоит принимать ригевидон дальше? Насколько это вредно?

  2. Саша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В качестве обезболивающего попробуйте Кетанов

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Суппозитории ректральные с новокаином (в задний проход)

  4. Ксюня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня таже проблема. Года 3 назад открыла для себя кетаноф, жить стало намного легче)). пусть принимает(как только появится намек на бурю)), недожидаясь пока разболиться) не более трех табл. в сутки(каждые 6, и не дольше 5 дней. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ(а то посадит желудок).И обязательно лечите причину.Удачи.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лечениеподбирает врач и не надо делать открытий с риском посадить желудок.

  6. Mimi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Недавно я прошла обследование у гинеколога,сдала мазок. Мне сказали,что большое количество лейкоцитов и присутствует воспаление. Так же оказалось,что яичники увеличенны. Еще лет 7 назад мне поставили диагноз инфантилизм матки, но никакого лечения не назначили, сославшись на то,что со временем само все образуется. Дело в том,что по истечении этих лет, матка так и не развилась. К чему может привести инфантилизм матки и увеличение яичников в совокупности?К бесплодию?И что необходимо предпринять для лечения?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Обратиться к гинекологу-эндокринологу.

  8. Аватар для nedug58233 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте у моей жены очень сильный менструальные боли обезболивающие препараты не помогают принимали разные препараты пенталгин только лишь немного приглушает боль подскажите пожалуйста как помочь как лечить и должны ли быть вообще Такие боли при менструации ?заранее спасибо

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Дисменорея (болезненные месячные) подлежит корректировке у врача (гинеколога).

    В норме таких сильных болей быть не должно. Подобное состояние может быть вызвано как следствием эндокринных нарушений, так нарушением функции ЦНС, так и при воспалительных процессах. При желании всё можно поправить. Так что не стоит испытывать на прочность болевой порог супруги.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Причины могут быть разные, обследование и подбор терапии, дело индивидуальное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •