Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 06:14
  2. Ответов: 5
    : 23.06.2004, 19:28
  3. Здравствуйте. Мне 21 год. В пятницу сделала мини- аборт. Кокда необходимо н...
    от Евгения. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 15:04
  4. В пятницу сделала первый аборт (до этого с подобной проблемой не сталкивала...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:55
  5. Я сделала аборт в пятницу. МОЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. Врач ЖК осматривал меня до ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:39
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала аборт в пятницу. МОЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ. Врач ЖК осматривал меня до аборта только на первом приеме (на ощупь определила 3- 4 недели). Взяла мазок. Я ей сказала, что неделю подумаю, оставлять ребенка или нет. На втором приеме (через неделю) я сказала врачу, что решила делать аборт. мне сообщили, что у меня молочница и с ней нельзя делать аборт прописали Нистатин по 2 таб 3 раза в день в течении 10 дней, вечером клотримазол в свечах и спринцевание. После чего врач ушла в отпуск. Через неделю я пришла к другому врачу ЖК. Узнала результаты анализа, они были плохими. Мне прописали опять клотримазод 6 дней, спринцевание и тинидазол 4 таблетки через 15 минут. И вскользь напомнила, что я решила делать аборт. Врач посмотрел в карточке в ней было написано, что ребенок желанный. Я сказала, что нет. После чего меня спросили давали ли мне направление на анализы кровы на ВИЧ, РВ и вирус гепатита и дали направление. Группу крови никто не спросил (т. к. я подготовилась узнала все об абортах, то сказала, что у меня первая отрицательная) Только после этого мне сообщили, что это увеличивает риск после аборта. Через неделю я пришла к своему врачу. сдала контрольный мазок и опять ждала 4 дня. Анализы были нормальными для аборта. Врач дала мне направление на аборт в сроках беременности написала 8 недель. (за это время примерно 1 месяц меня осматривали один раз) Я пошла в платную клинику. Врач меня осмотрел. Сказал, что начинается эрозия шейки матки, но это случается во время беременности и мне надо будет показаться по этому поводу врачу после аборта. Сделали узи - ? ?? ?? 10, 5 - 11 недель. Врач клиники Столица- 2 назначил после аборта сумамед по250 мг 2раза/ дн 6дней, трихопол по 2 таб 2 раза в день 7 дней и чтобы не развилась молочница дифлюкан.
    Аборт мне делали в 23 больнице(время 13. 30)Кололи сыворотку (антирезусный гаммаглобулин) Делали повторное вакуумное выскабливание под контролем узи. После чего оставили до утра в больнице кололи антибиотики (ампицилин) и что- то для сокращения матки. Утром врач осмотрел Сказал, что нужно регулярно ходить в туалет, соблюдать покой, не купаться, не загорать, принимать только душ, тяжести не поднимать, холод на живот, лежать лучше на животе. В Субботу и в воскресенье от 36. 6 до 37, 4 и понедельник легкая температура. Кровяных выделений нет. (последние были в субботу в больнице) Скажите правильно ли мне все делали? Какие мои действия должны быть сейчас? Что в моем состоянии может насторожить? Подскажите хорошую гинекологию в Юго- западном районе (примерно Ясенево, Беляево, Коньково, Теплый Стан, Калужская, Профсоюзная). Большое спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Раз нет кровянистых выделений, надо бегом на УЗИ. Можно в НЦ АГиП РАМН (КОньково). Потом по результатам

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •