Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо за ответ на вопрос от 13 Ноября 2000 13:01:20. Вы написали, что "Пр...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 01:58
  2. Уважаемая доктор Малярская, огромное спасибо за подробнейший ответ о кондил...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 05:48
  3. Уважаемая г- жа Малярская! Вы написали, что мой вопрос про использование яи...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:29
  4. Спасибо за ответ, док. Малярская! У меня есть вопрос, Вы написали: "Кровь м...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 15:05
  5. Здравствуйте, Госпожа Малярская. Огромное спасибо за оперативный ответ. П...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 16:17
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, док. Малярская! У меня есть вопрос, Вы написали: "Кровь может быть из- за патологии шейки матки, надо сделать кольпоскопию. " А при обычном осмотре врача можно увидеть патологию? У меня никогда не было патологии шейки матки. А воспаление - это патология? (извините за неграмотность в этом вопросе). У меня брали пап- мазок (правда, 6 мес. назад), всё было нормально. Или его результаты не говорят о патологии?

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят рак- не рак. Надо делат расширенную кольпоскопию без этого она (патология не видна). Видов патологии очень много. может ее нет, зачем вам заранее волнноваться. Эту процедуру надо делать минимум раз в год профилактически

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. 1. А в чём эта процедура заключается? Насколько она болезненная и сложная?
    2. Буду очень благодарна, если напишете название процедуры на английском или хотя бы на латыни (я живу зарубежом и, к сожалению, не знаю перевода этого слова).
    3. Как поняла, пап- мазок (на клетки рака) это совсем другое? Заранее благодарю.

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. 1. А в чём эта процедура заключается? Насколько она болезненная и сложная? 2. Буду очень благодарна, если напишете название процедуры на английском или хотя бы на латыни (я живу зарубежом и, к сожалению, не знаю перевода этого слова). 3. Как поняла, пап- мазок (на клетки рака) это совсем другое? Заранее благодарю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •