Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу срочно 2- го ребеночка! !Пожалуйста посоветуйте стимуляцию овуляции. Ц...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 02:03
  2. Мне назначили стимуляцию овуляции. Я стала очень мнительна, поэтому хочу ут...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:38
  3. Врач предполагает назначить в недалеком будущем стимуляцию овуляции микрофо...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 07:31
  4. Мне назначили стимуляцию овуляции. Я стала очень мнительна, поэтому хочу ут...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:51
  5. Хочу срочно 2- го ребеночка! ! Пожалуйста посоветуйте стимуляцию овуляции. ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 00:33
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач предполагает назначить в недалеком будущем стимуляцию овуляции микрофоллином, клости. .. (не помню к сожалению всего названия) и что- то еще для поддержания процесса после овуляции. Конкретная схема еще не обговаривалась. Хотелось бы узнать насколько эффективны подобные меры (стимуляци) и какие побочные эффекты могут быть.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эффективная схема стимуляции. Побочные эффекты клостильбегита - синдром гиперстимуляции яичников (реже по сранению с другими, более мощным препаратами для стимуляции). При многократном (более 6 раз) использовании повшается вероятность опухолевого поражения яичника. Поэтому при 6- кратной неудачной попытке стимуляцию клостильбегитом прекращают.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, у меня знакомая делала гиникологический массаж матки и после этого забеременила. Это делается при спайках и маленькой матке, насколько я знаю. И абсолютно безвредно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •