Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли на УЗИ в 24 недели беременности "увидеть" синдром Дауна или другую...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.02.2015, 17:37
  2. Ответов: 4
    : 20.05.2013, 17:10
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 18:44
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:20
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 04:22
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Подскажите, пож- ста, какой крем лучше использовать в моей ситуации?
    Мне 26 лет, кожа после 17- ти стала склонна к угрям, что сохранилось и по сей день, только угри эти теперь не мелкие, а очень глубокие и большие. .. Область их существования - зона вокруг губ и подбородок. Посоветуйте, какую косметику, маски, можно даже конкретных фирм мне лучше применять? С одной стороны, хочется уже и осуществлять профилактику старения кожи и в то же время минимизировать появление угрей.
    Я стараюсь есть побольше фртуктов, овощей, избегаю жирной пиши, занимаюсь шейпингом. Периодически пропиваю витамины, пищевые добавки с косметическим эффектом. Но все это слабо помогает.
    Пью Диане- 35 - только оно и спасает, но не полностью. Остановилась на косметике Ив- Роше, она сильно освежает кожу. Хочется поменять на более полезное для меня.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!

    Вам можно оставить ту же косметику, но взять за правило посещать косметолога. Вам необходим регулярный профессиональный уход. Возможно косметолог, после консультации предложит какую то другую косметику.

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •