Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 21:35
  2. Уважаемый доктор! Сейчас прохожу курс лечения(4 недели). Принимаю рибоксин...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:52
  3. Уважаемый доктор! У меня воспаление придатков, я прохожу курс лечения. В п...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 05:25
  4. Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня восполение придатков, прохожу курс лечения...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 12:55
  5. Осенью прошла курс лечения придатков (воспаление). Паралельно лечила молочн...
    от ООО в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 13:10
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У меня воспаление придатков, я прохожу курс лечения. В прошлом году нас с мужем долго лечили от уреаплазмы, а за год до этого я проходила лечение от хламидиоза. Гинеколог, у которого я прохожу лечение сейчас, все это знает. У меня такой страх - мне кажется, что я не смогу забеременеть, когда захочу (пока мы ребенка не планируем). В конференциях пишут, что все эти заболевания очень опасны и влияют на способность к зачатию, а гинеколог мне говорит - не все так плохо. Мне все время кажется - она не самый хороший врач. Посоветуйте, что делать?

  2. марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я 4 месяца назад проходила лечение воспаления придатков, а также вместе с мужем лечение от уреаплазмы. До этого момента никаких инфекционных заболеваний не было. С мужем живем 4 года (никаких противозачаточных средств не использовали), но беременность не наступала. Сейчас хотим иметь ребенка. Прошу Вас подсказать в чем может быть причина отсутствия наступления беременности и с чего начинать обследование.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ЮЛЕ - успокоиться и закончить лечение. Указанные заболевания опасны, когда они не лечены.

    МАРИНЕ - могут быть гормональные причины или иммунные. Нужно посетитьт гинеоклога, выявить возможные причины и сделать анализ крови на гормоны и волчаночный антикоагулятн, гемостазиограмму, сделать УЗИ, проверить сперму мужа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •