Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите на какой день цикла назначают лапороскопическую операцию по удал...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 02:56
  2. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУСТА. Я ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕНЕСЛА ЛАПОРОСКОПИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ П...
    от ЕКАТЕРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:56
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:25
  4. 3 недели назад мне провели лапороскопическую операцию (киста лев. яичника, ...
    от Please в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 00:09
  5. Подскажите как подготовиться к лапороскопической операции (киста яичника? С...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:18
  1. Please
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    3 недели назад мне провели лапороскопическую операцию (киста лев. яичника, восстановление проходимости труб, устранение поликистоза пр. яичника), а сейчас я случайно узнала, что основным осложнением такой операции является образование спаек. Подскажите, что нужно делать чтобы избежать возникновения новых спаек. Мне назначено Вобензим - 5 таб. 3р. в день и свечи микожинакс на ночь - 12 дней. Есть ли что- то еще о чем нужно знать в плане избежания послеоперационных осложнений? Большое спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Осложнение любого вмешательства в брюшную полость - образование спаек. Во избежание образования спаек профилактика воспалительных процессов, избегать подъема тяжестей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •