Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начала пить ригевидон, от кисты левого яичника- болевой синдром прописали п...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.09.2004, 08:43
  2. Полгода назад были обнаружены 2 кисты (1. 1х1. 0 и 2х2. 1) левого яичника и...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 12:18
  3. Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мне прописали пить Ригевидон. Через како...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:26
  4. Полгода назад были обнаружены 2 кисты (1. 1х1. 0 и 2х2. 1) левого яичника и...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 06:12
  5. Здравсвуйте, доктор. Мне прописали ригевидон. А его надо пить 1- ый день ци...
    от А в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:42
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Начала пить ригевидон, от кисты левого яичника- болевой синдром прописали пить 3 месяца, сразу начались сидьные головные боли, часов через 5 после первой таблетки, и на второй день усилились боли внизу слева, там появилась тянущая слабость и стало тошнить. Что делать?
    Напишите пожалуйста: sni@inf. tsu. ru

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отменить немедленно и посетить врача.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При выписки из стационара порекомендовали - жить как жила до сих пор. Т. е. на таблеках- спазмалитиках, но это на словах, а в карточке написали пить ригеведон 3 месяца.
    . ..
    О гормонах. Мне прописали пить ригеведон 3 месяца и на узи через 6месяцев. Если киста не уйдёт - опирация.
    Ригеведон - контрацептив! !! А я уже 3 года незамужем. Зачем мне травиться? Я говорю врачу. .. , а он заявляет что это для других ригеведон - контрацептив, а для меня это лечение, рассасывающее кисту. Вы ж, говорят, умная женщина, должны понимать. Бред! И издевательство! Особенно это одурачивание - ты умная, делай как сказали
    . .. .
    Причём при последнем осмотре они руками кисту не нашли. И , как мне показалось, в замешательстве отправили меня на узи. А там нашли кисту- 68 на 43мм по узи. За неделю до этого, перед стационаром было 73 на 47 мм на том же узи, но от женской консультации.
    Меня смущает, что человека с болями отправляют домой говоря, что нет угрозы для жизни. А если будет плохо - вызывай скорую. Что значит плохо? ?? Если больно - пей спазган, ношпу и т. д. Ну так боли снимая я не усугубляю ли проблему? Ведь везде говорят, что если больно то к врачу. Мне больно. Так что мне делать?
    Мне всё это не понятно. До следующей среды к врачу попасть сложно.
    Чем опасен приём ригевидона?

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    При выписки из стационара порекомендовали - жить как жила до сих пор. Т. е. на таблеках- спазмалитиках, но это на словах, а в карточке написали пить ригеведон 3 месяца.
    . ..
    О гормонах. Мне прописали пить ригеведон 3 месяца и на узи через 6месяцев. Если киста не уйдёт - опирация.
    Ригеведон - контрацептив! !! А я уже 3 года незамужем. Зачем мне травиться? Я говорю врачу. .. , а он заявляет что это для других ригеведон - контрацептив, а для меня это лечение, рассасывающее кисту. Вы ж, говорят, умная женщина, должны понимать. Бред! И издевательство! Особенно это одурачивание - ты умная, делай как сказали
    . .. .
    Причём при последнем осмотре они руками кисту не нашли. И , как мне показалось, в замешательстве отправили меня на узи. А там нашли кисту- 68 на 43мм по узи. За неделю до этого, перед стационаром было 73 на 47 мм на том же узи, но от женской консультации.
    Меня смущает, что человека с болями отправляют домой говоря, что нет угрозы для жизни. А если будет плохо - вызывай скорую. Что значит плохо? ?? Если больно - пей спазган, ношпу и т. д. Ну так боли снимая я не усугубляю ли проблему? Ведь везде говорят, что если больно то к врачу. Мне больно. Так что мне делать?
    Мне всё это не понятно. До следующей среды к врачу попасть сложно.
    Чем опасен приём ригевидона?

  5. Наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    При выписки из стационара порекомендовали - жить как жила до сих пор. Т. е. на таблеках- спазмалитиках, но это на словах, а в карточке написали пить ригеведон 3 месяца.
    . ..
    О гормонах. Мне прописали пить ригеведон 3 месяца и на узи через 6месяцев. Если киста не уйдёт - опирация.
    Ригеведон - контрацептив! !! А я уже 3 года незамужем. Зачем мне травиться? Я говорю врачу. .. , а он заявляет что это для других ригеведон - контрацептив, а для меня это лечение, рассасывающее кисту. Вы ж, говорят, умная женщина, должны понимать. Бред! И издевательство! Особенно это одурачивание - ты умная, делай как сказали
    . .. .
    Причём при последнем осмотре они руками кисту не нашли. И , как мне показалось, в замешательстве отправили меня на узи. А там нашли кисту- 68 на 43мм по узи. За неделю до этого, перед стационаром было 73 на 47 мм на том же узи, но от женской консультации.
    Меня смущает, что человека с болями отправляют домой говоря, что нет угрозы для жизни. А если будет плохо - вызывай скорую. Что значит плохо? ?? Если больно - пей спазган, ношпу и т. д. Ну так боли снимая я не усугубляю ли проблему? Ведь везде говорят, что если больно то к врачу. Мне больно. Так что мне делать?
    Мне всё это не понятно. До следующей среды к врачу попасть сложно.
    Чем опасен приём ригевидона?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •