Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. День ВМФ
    от Fatya в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 12
    : 06.07.2005, 21:49
  2. Уважаемый Доктор, Моя девушка поправились на несколько кг за последнюю нед...
    от Евгений Б. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:29
  3. Скажите, как скоро после родов можно начинать посещать бассейн и надо ли пр...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:22
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 19:06
  5. Здравствуйте. Не подскажите где можно качественно и не особенно дорошо про...
    от Антон в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 00:49
  1. Аватар для sloid Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, у меня следующая проблема:
    У меня на головке полового члена вскочили очень маленькие красные пятнышки, которые сильно зудели. Сейчас, спустя неделю, зуд прошел и пятнышки почти тоже.
    Я сдавал следующие анализы: соскоб на грибы – обнаружена кокобацилярная флора,
    мазок из уретры – лейкоциты (нейтр., эозин) 4-6
    секрет простаты – лейкоциты 60-80
    Анализы я сдаю впервые. Никакими вен. заболеваниями до этого не болел. Пятнышки у меня появились практически сразу после полового акта.
    За 2 недели до этого эта же девушка настояла на том, чтобы я принял тинидазол (принимал 4 таблетки через каждые 15мин). Сама она мотивировала это тем, что у нее обнаружили дисбактериоз влагалища. Но в инструкции тинидазола ничего не говорится про дисбактериоз влагалища!!! Да и разве можно заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!?
    Когда я ей сказал, что у меня зуд и т.д., она промолчала. И только потом сказала, что у нее то же самое. И что, якобы, у нее эти симптомы появились в тот же день, что и у меня!!! Разве может появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция? Ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?
    У меня только один партнер – эта девушка. С ее слов, у нее я тоже один(?).
    1) Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов и как их лечить?
    2) Что явилось причиной заболевания?
    3) В течение какого времени после заражения могут появиться эти пятнышки?
    4) Можно ли заразиться какой-либо вен. болезнью, если у партнера лишь дисбактериоз влагалища!?
    5) Может ли появиться у обоих партнеров в один и тот же день одна и таже инфекция?(ведь кто-то из нас должен быть переносчиком!?)?

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    1.Лейкоцитоз(60-80) в секрете простаты - признак простатита-лечение у уролога
    2.3.4. - скорее всего это явления кандидозного поражения(то что грибы не обнаружили - не факт) - дисбактериоз влагалища одно из названий кандидозного вагинита.
    5.Если на слизистую попало большое количество дрожжеподобных грибов(кандид) - возможно быстрое развитие баланопостита,отчасти симптомы могут быть связаны с раздражающим действием продуктов деятельности грибов - вплоть до аллергических реакций.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для nyx Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.
    у меня вопрос в следующем: недавно обратился к урологу, что мучают боли в яичкках, изредка, боль "ноющая". Он меня направил сделать спермограмму (насколько я понимаю, я должен был сделать узи и секрет простаты или как там его..) но сделал я эту спермограмму, пришел к нему, он взглянул, спросил про боли, я ответил, что они немного видоизменились, что терь иногда болит еще (особенно правое) когда я иду (при высталвнеии вперед правой ноги) а если стою и ниче не делаю, не болит вроде.. он сказал, что анализ идеален, даже слишком, подозрения на простатит НЕТ. далее обращаться к невропотологу. Ну на радостях я было вечером с девушкой своей секс (в ней уверен, уже давно общаемся, секс только через презерватив), а потом домой прихожу, смотрю на головку члена, а там появилось маленькое красненькое пятнышко.. не чешется вроде, но оно есть.. я промыл раствором марганцовки, но меня мучает впрос, что бы это могло быть? я еще добавлю: давно уже, лет так 10-12 у меня имеется псориаз.. маленькие (но способные расти) пятнышки (язвочки) на теле в разных местах (в осоновном на голове и волосяных местах), чешутся иногда, видимо периодами,
    сыпятся (как перхоть), создается эффект перхоти. Тут вопрос, не могли ли они появиться на головке пениса? оно же все ж слизистое.. или могли? просто если так.. то как лечить я не
    знаю вообще.. а эти на теле, я мажу мазью синофлана 0,025%, они высыхают и исчезают.. правда, появляются в других местах позже.
    Спасибо за внимания, буду ждать ответ с нетерпением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •