Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня эрозия шейки матки, гинеколог советует не прижигать ее до родов (я п...
    от Ангелина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:03
  2. У меня небольшая эрозия шейки матки. Образовалась после родов. Спустя год с...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 06:22
  3. У меня эрозия шейки матки уже 10 лет. Лечу её тоже уже 10 лет. До родов на...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 22:27
  4. Здравствуйте! После родов у меня появилась эрозия шейки матки. Лечению не п...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:36
  5. После родов у меня появилась "эрозия шейки матки". Может ли это как- то пов...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:47
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эрозия шейки матки уже 10 лет.
    Лечу её тоже уже 10 лет. До родов назначали народные средства, сейчас замарозили азотом, но с первого раза не помогло, сказали нужно второй раз.
    Когда проходила медкомисию в своей поликлинике врач сказала что от азота мало толку и в консультации просто деньги вымагают, нужно прижечь током и все. Теперь не знаю кто из них прав и что делать, мы с мужем планируем второго ребенка через 2 года, какой способ лечения более безопасен для рождения второго ребенка?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Воздействие "током"( это диатермокоагуляция шейки матки) сейчас практически нигде не используется, так как очень травматично. Вам необходимо сделать контрольную кольпоскопию (осмотр шейки матки под увеличением), при необходимости сделать биопсию (взять кусочек шейки матки на исследование). И, если это необходимо, провести воздействие на шейку матки повторно. Варианты: лазерокоагуляция, радиохирургическое воздействие, криодеструкция.
    Если у Вас такой последовательности в консультации нет, обратитесь в ГОСПИТАЛЬ. РУ.
    Всего доброго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •