Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня хроническое воспаление одного яичника уже более 6 лет....
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 06:56
  2. Ответов: 4
    : 05.08.2004, 14:01
  3. Добрый день! Проблема: имеется хроническое воспаление левого яичника. Видим...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 09:03
  4. Уважаемый Доктор, у меня хроническое воспаление яичника с левой стороны, ра...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 15:24
  5. Здравствуйте, Доктор! Мне 25 лет. У меня хроническое воспаление придатков,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 05:27
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор, у меня хроническое воспаление яичника с левой стороны, раз в полгода прохожу лечение, врач назначает мне антибиотики(в основном "Ципролет"). Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь более эффективные препараты и желательно уколы, а то от таблеток, да таких сильных меня постоянно ташнит. Заранее спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В приницпе можно сменить антибиотик и дл я лечения хронического воспаления обычно рекомендуется физиотерапия, рассасывающие препараты

  3. Алиева Самира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня воспаление яичника с правой стороны. Напишите пожалуйта лечение. Когда я была в УЗИ Мне сказали что у тебя интимный яичник, с права. ЭТО НЕ ВРЕДНО. Заранее спасибо.

  4. Алиева Самира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня воспаление яичника с правой стороны. Напишите пожалуйта лечение. Когда я была в УЗИ Мне сказали что у тебя интимный яичник, с права. ЭТО НЕ ВРЕДНО. Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •