Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:36
  2. Уважаемый доктор! У меня опять желтые, вязкие (извините, вязкие, как сопля...
    от Козетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:45
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:04
  5. Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, что значит если взрослый человек скри...
    от Helen в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:05
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйтею Меня до глубины души поразил случай с соседкой, которую сегодня похоронили. Ее укусил комар, ну и как обычно, сказали помазать мазью и все пройдет, сделали какой- то укол, а когда разобрались, СЛУЧАЙНО попав к аллергологу оказался какой- то аллергический синдром еще называют "змеиная кожа" но выживают единицы. Я аллергик, у меня аллергия на все подряд. Может вы подскажете чего еще нужно остерегаться и что это за синдром? Заранее вам благодарна. Наталья

  2. Аватар для urticaria Опытный
    сообщений
    41
    У человека случился анафилактический шок вследствие индивидуальной непереносимости яда насекомого. Вряд ли это был обычный комар. В нашей полосе анафилактоидные реакции чаще бывают на укусы пчел. Но вообще смертельные случаи крайни редки, поэтому не "забивайте" себе голову.
    Образцов Андрей Сергеевич
    врач-аллерголог
    obraztsov98@mtu-net.ru

  3. Николай
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос к доктору: скажите пожалуйста, а какие препараты вы посоветуете для лечения бронхиальной астмы ребенку 13 лет. Бронхиальная астма средней степени тяжести. Нам посоветовали "Серетид".Не опасно ли это?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •