Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вторая беременность, срок 2 недели. Первая беременность была 2 года ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:54
  2. Пожалуйста, срочно! Мне 33 года, первая беременность, срок родов ставят 23-...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:21
  3. Пожалуйста, срочно! Мне 33 года, первая беременность, срок родов ставят 23-...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 05:47
  4. Мне 22 года. Беременность первая, срок почти 39 недель. Вчера ходила на осм...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 19:40
  5. Срок родов - 7 августа. Первая беременность. Но никаких признаков, что роды...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 17:42
  1. наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, срочно! Мне 33 года, первая беременность, срок родов ставят 23- 24 февраля. Без паталогий. Сейчас доктор предлагает госпитализироваться, чтобы поставить капельницы для "размягчения"(? ) шейки матки. Оправданно ли это и можно ли ожидать, что к моменту родов размягчение произойдет самостоятельно и не поздно ли будет ставить такие капельницы сразу по началу схваток?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не вижу смысла в подобном если беременностб протекала хорощо и сотсояние плода на данном этапе удовлетворительное, и даже в начале схваток( если опять же ваше состояние и состояние плода хорошее) ничего н енужно делать

  3. Маланова Т.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас нет никакой патологии, то на роды надо поступать с началом самостоятельной родовой деятельности. И шейку готовить не надо. При физиологических родах вмешательства извне не нужны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •