Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраввствуйте, мне поставили диагноз Киста левого яичника - 5- 6 см. Врач г...
    от Katya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 02:38
  2. У моей мамы киста левого яичника и эндометриоз матки. Врач сказал, что нужн...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 17:28
  3. Врач мне поставил диагноз: киста левого яичника. Сказал, что у кисты уплотн...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.06.2004, 06:22
  4. Здравствуйте. Отцу 73 года. Уролог поставил диагноз: киста придатка левого ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:33
  5. Здравствуйте! Мне поставили диагноз киста правого яичника. Содержимое кисты...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 06:02
  1. Лилия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач мне поставил диагноз: киста левого яичника. Сказал, что у кисты уплотнения такие, что она уже вряд ли рассосется. Размеры: 4- 5см. Еще он отметил, что это такой вид кисты, который не поддается лечению медикаментами, следовательно, надо делать операцию.
    Будьте добры, подскажите, действительно ли нет других методов кроме операции? И какие последствия ожидают в том случае, если не делать операцию? Благодарю

  2. Timer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моей девушки точно- такая- же ситуцая, только у неё вместо левой, правая киста. И тоже лекарствами не лечится. Тут врач особенно гинеколог отвечает раз в месяц. .. Вроде сперва 3 месяца колят витамины, если она не уменьшается, то тогда уже операция, моей девушке уже точно операцию назначили : ( Удачи. ..

  3. sadfe
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    asda

  4. Леда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Два года назад мне вырезали кисту левого яичника. Ничего страшного не произошло - это даже не больно. По- моему, вы боитесь самого слова "операция", но ведь здоровье будущих детей важнее.

  5. Леда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Два года назад мне вырезали кисту левого яичника. Ничего страшного не произошло - это даже не больно. По- моему, вы боитесь самого слова "операция", но ведь здоровье будущих детей важнее.

  6. Sandra
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    НЕдавно мне врач поставил диагноз кисты правого яичника. Теперь мне делают столько уколов что мне даже во сне не снилось. .. и они очень болючие

  7. Giulia
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    4 месяца назад у меня тоже обнаружили кисту правого яичника, правда 2см. Врач даже не прописал никаких лекарств. Через 6 месяцев назначил повторное обследование и сказал, вполне вожно, что она рассасётся. До этого я принимала противозачаточные таблетки и это, как сказал врач, могло являтся причиной. Если для лечения кисты 2см не нужно даже принимать лекарства, то я на Вашем месте в Вашем случае посоветовалась бы с другим доктором. Живу я во Флоренции, в Италии и мой гинеколок считается одним из лучших в городе. После 4 месяцев "ничего неделанья" я, действительно, чувствую себя намного лучше и боли меня почти не беспокоят. Удачи, а главное не падайте духом. Это такая мелочь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •