Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расскажите, пожалуйста, какой принцип действия мини- пили и почему их эффек...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:43
  2. Расскажите, пожалуйста, про противозачаточные инъекции. Насколько они эффек...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 14:24
  3. Доктор, у меня раннее семяизвержение, подскажите пожалуйста насколько эффек...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:03
  4. Расскажите ,пожалуйста, о методе Прикладная КИНЕЗИОЛОГИЯ. Насколько эффек...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:40
  5. Доктор, расскажите пожалуйста об инъекции ДепоПровера. Насколько она эффек...
    от Иринка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 10:46
  1. Иринка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор,
    расскажите пожалуйста об инъекции ДепоПровера. Насколько она эффективна, какие противопоказания и побочные эффекты, можно ли ее делать молодым не рожавшим девушкам.
    Где ее можно сделать, нужно ли сдавать какие- то анализы?
    Если кто- то делал такую инъекцию, поделитесь впечатлениями.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эффективность 99, 8% , могут быть мажущие кровяные выделения , а может быть и аменорея- отсутствие менструации, нарушение цикла после отмены, может быть повышение веса, нарушения функции печени. Я не рекомендую даный препарат не рожавшим женщинам, потому что потом могут быть трудности с наступлением беременности( такое было в моей практике), но у рожавших дам , ососбенно имеющих обильные менструации , м иому, эндометриоз - это препарат выбора , тк будет не только контрацептивный но и лечебный эффект. Анализы перед назначением , если женщина здорова не нужны, в плане контроля - раз в год анализ крови на печеночные пробы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •