Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ну что, нувот и Юлька, ловите али как? А кто такая Елена А. ?...
    от Cеледка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.08.2004, 02:47
  2. Скажите пожалуйста ураплазма передается оральным путем?...
    от Роза в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 04:33
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 04:31
  4. Все эти девочки, модели такие хующие. . просто ужас. . . от них только успе...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 22:48
  5. Vlad! нет ли у женской половины конференции возможности узнать что- нибудь...
    от Stasy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.06.2004, 23:47
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Мой сын после пьянки попал в наркодиспансер и у него там начался нейролептический синдром. Сейчас он в психиатрической клинике. Он не может
    есть ( глотать ), говорить. Текут слюни. Движения вялые, рука одна скрючена. Он только пишет, что очень хочет есть. Эта ситуация уже продолжается 2 недели. Врачи говорят, что делают что могут. Как долго возможно такое его состояние, излечимо ли это вообще ( благоприятный ли прогноз). Есть ли какие- то способы "протолкнуть" в него пищу. Он рот открывает , подержит еду во рту, а затем выталкивает языком. Могу ли я хоть чем - то ему помочь?

  2. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    ПОгодите, как это "после пьянки попал в наркодиспансер и потом - нейролептический синдром"? А в психиатрическую больницу как он попал? Препараты какие-то постоянно принимает? А до этой "пьянки" принимал?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •