Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Четыре месяца назад сделала первый в своей жизни аборт, принимала таблетки,...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 46
    : 28.10.2004, 23:49
  2. Четыре дня назад сделала мини- аборт вчера появились тянущие боли внизу жив...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:51
  3. Уважаемый доктор! Четыре месяца назад сделала операцию флебэктомии комбинир...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 19:07
  4. Мне 31 год. Десять лет назад я была беременна, но сделала аборт. Год назад ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 09:56
  5. Четыре месяца назад сделала аборт, сейчас опять беременна, несмотря на то, ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 22:25
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Четыре месяца назад сделала аборт, сейчас опять беременна, несмотря на то, что принимала ОК (Новинет). Есть ли шанс сохранить беременность? Пугает то, что слишком мало времени прошло со времени аборта.

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но хочу поделиться. Моя приятельница забеременила после правда 5 месяцев как сделала аборт. Пошла к врачу врач посмотрел и сказал беременность в данный момент протикает нормально никаких угроз нет, самое главное это выносить первые месяцы, адальше все должно быть хорошо. И еще самое опасное время, это тот срок когда Вы сделали аборт, т. к матка по привычке может начать отторгать плод, нужно обязательно следить за собой и быть под присмотром хорошего врача. А подруга моя родила, хотя были кое- какие осложнения, но об этом мы всегда знаем когда делаем аборт и даже если никогда не делали. Я надеюсь, что у Вас все будет хорошо. : ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •