Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 05:16
  2. У меня такая проблема. Обнаружили 2 года назад уреаплазмоз. Лечили его перв...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 05:27
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 16:52
  4. Здравствуйте, у меня такая проблема: пару недель назад у меня обнаружили ур...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 10:17
  5. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:48
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема. Обнаружили 2 года назад уреаплазмоз. Лечили его первый раз юнидокс, нистатин, трихопол, и свечи бетадин. Были сданы анализы вроде как пролечился, потом через год опять нашли его. Было назначено второе лечение: циклоферон, вильпрофен, генетон 6 сеансов.
    После сдачи анализов он был все равно обнаружен, направили в Пастер сдать анализ на посев уреаплазмы, обнаружили в урогенитальном соскобе уреаплазму у количестве больше или равно 10 * 4. Еще сдала анализы на биовары уреплазмы, обнаружен биовар Parvo. У мужа уреплазмоз не обнаруживается, сдавали несколько раз. Хотим завести ребенка, возможно ли это при этой ситуации?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, возможно. Если чувствуете себя нормально и нигде у Вас не болит, то лечить это не надо. Уреаплазма живет и в здоровой биологической системе. А медицина и фармацевтика - это бользой бизнес, и врачи просто зарабатывают на Вас деньги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •