Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! 24 июня я сделала мини- аборт. Операция прошла по словам вр...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 21:04
  2. Здравствуйте, доктор. 24. 06. 03. я сделала мини- аборт. С 27. 06. 03. прин...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 02:48
  3. Здравствуйте, доктор. 24. 06. 03. я сделала мини- аборт. У меня до сих пор ...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 22:49
  4. Недавно (10 октября) я сделала аборт. По словам врача все прошло нормально,...
    от Катерина, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 23:08
  5. 25 июня сделала мини- аборт. Через четыре дня были кровянистые выделения, п...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 04:06
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    24 июня я сделала мини- аборт. Операция прошла
    по словам врача нормально, никаких выделений
    после операции не было. 1 июня я приняла 2 концетраптивные таблетки Norlevo (содержащие 750mg levonorgestrel, Франция) . Никаких побочных эффектов не наблюдалось, но 5- 10 июня у меня прошло кровотечение очень похожее на менструацию. Как мне сказали в больнице первая менструация после аборта должна начаться через1- 1, 5 месяца. А в инструкции к таблеткам сказано, что они могут вызвать кровотечение. Ответьте, пожалуйста,
    было ли это кровотечение менструацией или же оно было вызвано принятыми таблетками (или это осложнение после аборта). Также меня интересует когда следует ожидать следующую менструацию и надо ли мне делать тест на беременность, если да, то когда именно.
    С уважением, Надя

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я что то не могу понять зачем вы пили таблетки после аборта нельзя заниматься сексом 1 месяц лучше до месячных, т. к. шейка матки еще не зажила и ее нельзя беспокоить и к тому же нельзя пить концетраптивные таблетки т. к. и так нарушен горманальный фон, пить их можно только после минструации или начинать во время нее. Вам надо срочно к врачу может быть все что угодно. Насколько я знаю от таблеток кровотечение начинается только тогда, если что то не в порядке.

  3. Маланова Т.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего Вы отреагировали на применение гормонального препарата. Если выделения были менструальными по характеру, закончились уже, жалоб у Вас нет, то можете ожидать очередную менструацию через 1 месяц.
    После проведенного аборта контрольное УЗИ необходимо делать через 1- 2 недели.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •