Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня обнаружили полип в полости матки, а я планировала забе...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 15:42
  2. Здравствуйте, доктор. На УЗИ было обнаружено образование в полости матки ди...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 02:16
  3. Здравствуйте. скажите пожалуйста, после выскребания полости матки(у меня б...
    от Lesya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 05:13
  4. Здравствуйте, доктор. У меня обнаружены при биопосеве из полости матки энте...
    от Sol в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:23
  5. Здравствуйте доктор. По УЗИ подозрения на полип в левом углу полости матки....
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 12:52
  1. Sol
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня обнаружены при биопосеве из полости матки энтерококки. Прошла несколько курсов антибиотиков. Ничего не помогает. Может быть вы что- нибудь посоветуете. И еще у меня и у супруга резкоположительные результаты на выявление ЦМВ G. Врач рекомендует лечиться средствами китайской традиционной медицины. Действительно ли это может помочь? Курс лечения ацикловиром ни к чему не привел.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мужа своего оставьте в покое, у него иммунитет, не требующий лечения. Если Вас не беспокоят выделения, то остановитесь с приемом антибиотиков, Вы искалечите свой кишечник и печень. Сделайте значительный перерыв в лечении. Соблюдайте кисло- молочную диету.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •