Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Месяц назад(прямо перед месячными) мне сделали гистероскопию ...
    от ВАЛЕРИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 22:29
  2. Здравствуйте! Месяц назад(прямо перед месячными) мне сделали гистероскопию ...
    от ВАЛЕРИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 04:12
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:59
  4. Месяц назад я начала принимать Микровал. И теперь с месячными твориться что...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 20:01
  5. Здравствуйте! Три месяца назад у меня перед месячными стали появляться кори...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 03:58
  1. ВАЛЕРИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Месяц назад(прямо перед месячными) мне сделали гистероскопию с выскабливанием. Диагноз: гиперплазия эндометрия, полип церв. канала. По гистологии всё нормально. Сейчас у меня середина цикла и после интенсивных занятий физкультурой появляется немного бурых выделений, без физ. нагрузки их нет. Что это может быть, доктор? Что делать? Спасибо.

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Валерия 11 Июля 2002 10: 06: 46
    Вот результаты гистологии: 1. железисто- фиброзный полип эндометрия. 2. эндометрит секреторной фазы. 3. железисто- фиброзный полип ц. канала и эндометрит секреторной фазы. 4. эндометрит секреторной фазы. На приём к доктору никак не могу попасть, что- бы лечение назначил.

    Маланова Т. Б. 11 Июля 2002 07: 43: 58
    Так каков результат гистологический выскабливания, подтвердились ли полип и гиперплазия? Какое лечение Вам назначили?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По данным гистологического исследования у Вас воспалительные изменения, гормональный фон нормальный, цикл 2- фазный. Лечение необходимо проводить в дни менструации - антибактериальная терапия. И для Вас очень хорош был бы курс физиолечения. Гормональная терапия Вам не нужна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •