Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:45
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:58
  3. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:09
  4. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 05:58
  5. Здравствуйте! Сдала все анализы методом ПЦР на ЗППП, нечего не обнаружено, ...
    от Василиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 06:02
  1. Лада***
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома вирус (тип 16- 18, parvo), ЦТМВ, микоплазмы, уроплазмы, гарднереллы. мой партнер (постоянный) не знает об этом, а посвящать его в это не хочу, думаю, что из- за этого мы расстанемся. он постоянно настаивает на том, чтоб не предохраняться презервативом. есть ли еще какие- нибудь способы (кроме презерватива) чтоб защитить его от заражения моими болезнями либо максимально снизить риск заражения? как на счет « мирамистин» или « фарматекс» , либо еще что- нибудь в этом роде? какие из вышеперечисленных инфекций и вирусов передаются при оральном и анальном сексе? также планировала беременость, до сдачи анализов, но теперь как- то боюсь. .. как вы думаете смогу ли я родить здорового ребенка при наличии этих инфекций и вирусов? я лечилась на протяжении 3 лет, и я устала лечиться, хотелось бы родить, но стоит ли?

  2. Инга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, все что вы перечислили передается и при оральном контакте, единственное, что не живет в глотке - уреоплазма, в консультациях же и сдают мазок из глотки, который выявляет наличие инфекций. Единственное, что хоть как- то может уберечь всшего партнера от заражения - это презерватив. Все остальные влагалищные препараты легко все пропускают - проверено на собственном опыте. При регулярном использовании Фарматекса, заболела рядом инфекций, которые вы перечислили. Поэтому, только презерватив, да и на него надежда не на 100% ! Боюсь, что и у вашего партнера уже может быть весь этот набор, так как инфекции эти живут и на слизистой, и на всех выделениях. Мой совет: расскажите ему, пролечитесь каждый в отдельности, сдайте анализы - и только потом можно расслабиться. Ведь иначе, есть большая вероятность того, что вы так и будете друг другу это передавать (что страшнее всего), терять время, деньги и здоровье на бесполезное лечение. А если боитесь расстаться, то отношения не должны строиться только на шаткой идее сексе, если настолько он ненадежный, что его могут отпугнуть проблемы со здоровьем партнерши, то рано или поздно, это, к сожалению, все равно произойдет. Так что позаботьтесь о себе и своем здоровье, оно, поверьте, важнее. Если его нет, никакой секс и любовь не в радость. И беременнеть сейчас нельзя, можете и не выносить, и ребенок может сразу после родов заболеть, пройдя через зараженные родовые пути матери. Извинете, за резкие советы, просто сама все это прошла со всеми спецэффектами и нюансами. Желаю большой удачи и здоровья - оно ВАЖНЕЕ ВСЕГО !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •