Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! У меня нашли кисту на яичнике 5 см в диаметре. Врачи говорят надо о...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 13:08
  2. недавно посейщала гинеколога и у меня нашли кисту на левом яичнике . .пропи...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 04:30
  3. Уважаемый доктор. Уточняю ЭНДОМЕТРИАЛЬНУЮ кисту 10мм в яичнике надо удалять...
    от СВЕТА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 21:53
  4. Здравствуйте доктор. У меня обнаружили кисту на яичнике(5 см в диаметре). 1...
    от Nataly в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:01
  5. Здравствуйте доктор. У меня обнаружили кисту на яичнике(5 см в диаметре). 1...
    от Nataly-повторно в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:50
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! У меня нашли кисту на яичнике 5 см в диаметре. Врачи говорят надо оперироваться. Пропиисали сначала попить некоторые лекарства, но все равно говорят, что операции не избежать. А у меня были тяжелые роды (13 лет назад) удалили матку с трубами. Так что теперь вообще останусь "пустая", ведь когда киста - то яичник долой? Может есть способ обойти операцию. Живот и так весь в шрамах (были и другие операции) и живого места нет! !! Посоветуйте, что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    это лапароскопическая операция и яичник останется. но сначала надо пробовать консервативные методы лечения.

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно за консервативные методы. Врач онкогинеколог сказал, что есть оазные кисты жидкие и плотные. У меня плотная. А еще говорили, что они не болят. Но ведь я чувствую. Она дергает иногда. А может кто- нибудь ответит: вообще почему они растут и от чего?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •