Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:45
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:58
  3. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:09
  4. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 05:58
  5. Здравствуйте! Сдала все анализы методом ПЦР на ЗППП, нечего не обнаружено, ...
    от Василиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 06:02
  1. Лада***
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома вирус (тип 16), ЦТМВ, микоплазмы, уроплазмы, гарднереллы. мой партнер (постоянный) не знает об этом, а посвящать его в это не хочу, думаю, что из- за этого мы расстанемся. он постоянно настаивает на том, чтоб не предохраняться презервативом. есть ли еще какие- нибудь способы (кроме презерватива) чтоб защитить его от заражения моими болезнями либо максимально снизить риск заражения? как на счет « мирамистин» или « фарматекс» , либо еще что- нибудь в этом роде? какие из вышеперечисленных инфекций и вирусов передаются при оральном и анальном сексе? также планировала беременость, до сдачи анализов, но теперь как- то боюсь. . . как вы думаете смогу ли я родить здорового ребенка при наличии этих инфекций и вирусов? я лечилась на протяжении 3 лет, и я устала лечиться, хотелось бы родить, но стоит ли?

  2. anna
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Lada, chtobi nemnogo uspokoit vas(ja ne vrach)u menya do beremennosti citomegalovirus, gerpes, hlamidii, rebenok rodilsja zdorovii, esli vse eto uvas davno, to skoree vsego pereshlo v hronicheskuju formu, a etodlya beremennosti ne ochen strashno, eshe vazhno podderzhivat immunitet, udachi.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Указанный набор чаще всего бывает при сниженном иммунитете, причем зачастую в неактивной форме, что позволяет рожать здоровых детей. Из всего перечисленного только ВПЧ может передаватьс я не половым путем. А вот насчет предохранения - спросите партнера перед тем как от казаться от презерватива - готов ли он быть - в случае беременности - отцом, разъяснив ему что все остальное не устраивает Вас, думаю, что это несколь ко охладит пыл а заодно и от ношения проверит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •