Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня инфекция - пятно на эрозии шейки матки. Могла ли я заразить абсолютн...
    от маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.09.2013, 15:06
  2. Я начала лечение эрозии шейки матки. Врач в диагнозе написала эктопия шейки...
    от Марина СМ. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:50
  3. У меня вопрос по поводу эрозии шейки матки. Насколько эффективно лазерное п...
    от Оксана. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:26
  4. У меня вопрос по- поводу эрозии шейки матки. Хотелось бы узнать, насколько ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 06:23
  5. Здравствуйте, Доктор! У меня эрозии шейки матки. Была у врача, все нормальн...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:20
  1. маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня инфекция - пятно на эрозии шейки матки. Могла ли я заразить абсолютно здорового партнера, если он не прикасался головкой члена к шейке матки?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от того чем вызвана эрозия шейки матки. Если это инфекция, то Вы вполне могли заразить партнера, поскольку она локализуется не только непосредственно в месте эрозии.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    КтоВам сказал что у вас инфекция на эрозии шейки матки( есть данные анализов)? ?? Если инфекция есть, товысок процент заражения, и это не зависит от наличия эрозии

  4. Аватар для nedug61364 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, при кольпоскопии на эрозии было белое пятно, взяли набиопсию, но я уже вся измучилась... Скажите может это быть начальной стадией рака?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Дождитесь результата биопсии и не накручивайте себя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •