Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 20:36
  2. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 22:19
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 09:58
  4. Александр С! Как у Вас дела? Как ведет себя Ваша жена? Приняла ли она решен...
    от Яна для Александра С в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 23:33
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 16:38
  1. Полина Петровна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! В течение последнего месяца я проходила лечение по поводу запущенного пародонтита. Операции очень болезненные, поэтому приходилось буквально 2 раза в неделю применять местную анестезию. В последнее время у меня учащенное сердцебиение, особенно в положении лежа (но не только). Как вы думаете, это может быть связано со столь частным применением новокаина? И какие дозы могут считаться безвредными? Я еще не закончила лечение, поэтому сейчас в раздумьях, как же быть в такой ситуации? Или это временное явление и все пройдет, как только перестанут колоть анестезию? Спасибо Вам заранее за совет.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемая Полина Петровна! Не волнуйтесь, это временный эффект, вызванный, скорее всего, новокаином. Рекомендую закончить лечение. При сохранении сердцебиений после окончания стоматологических процедур в течение 2 недель, обратитесь на прием к врачу кардиологу.

    Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Нужно сделать суточное мониторирование ЭКГ, чтобы выяснить что это у Вас за сердцебиения.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •