Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мне 18 лет, врач нашел у меня эррозию шейки матки, сказал...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 09:42
  2. Добрый день доктор ! Мне 25 лет, у меня обнаружили эррозию шейки матки. Лет...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 12:15
  3. Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет. Врач обнаружил у меня эррозию шейки матки...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:29
  4. Мне 18 лет. Врач обнаружил у меня эррозию шейки матки и сказал, что через 2...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 23:51
  5. Доктор! У меня обнаружили эррозию шейки матки . при сдаче анализов выявилос...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:57
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 18 лет, врач нашел у меня эррозию шейки матки, сказал что это гормональное и прописал "Триригол" (мне нужны противозачаточные таблетки). В прошлом году я шесть месяцев пила "Диане- 35" и хорошо их переносила. Можно ли мне опять начать прием "Диане- 35"? И что делать с эррозией? чувствую себя нормально, только менструация идет в течение 8 дней и после этого еще примерно 4 дня скудные выделения желтовато- коричневого цвета. Заранее спасибо.

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эрозия шейки матки. мне посоветовали принимать облепиховые свечи.
    Заметила что грудь сильно налилась и болит.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно была у доктора и он сказал, что норма выделений 5 дней - максимум! Скорее всего, у тебя есть гормональные нарушения. Надо провериться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •