Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. У меня после приема Марвелона менструация длится 2 дня...
    от Даша. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:01
  2. Здравствуйте! После приема марвелона в 7- дневный перерыв месячные не насту...
    от Марта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 13:31
  3. Я поправилась на 6- 7 кг после 3- х месячного приема марвелона, а затем и р...
    от Ирина, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 12:55
  4. после приема Марвелона у меня наблюдалось отсутствие овуляции, при помощи к...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 01:56
  5. Здравствуйте! После отмены приема Марвелона (в теч. 1г. 9мес. ) измеряю БТ ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 00:30
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    после приема Марвелона у меня наблюдалось отсутствие овуляции, при помощи клостеробегита восстановился нормальный цикл и через 2 месяца я снова начала прием Марвелона. При этом не предохранялась на 4 день менструации. На 12 таблетке у меня началось кровотечение, которое продолжается уже 5 дней. Что бы это могло быть?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по написанному, Вы занимаетесь самолечением, не понимая сущности контрацепции. Идите на прием к гинекологу, необходимо сделать УЗИ.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна Борисовна, я наблюдаюсь у гинеколога и самолечением не занималась. У меня есть желание узнать Ваше мнение. УЗИ не показал наличия тела в матке. Кровотечение же достаточно сильное и продолжается уже 5- й день, несмотря на 2- й день постоянного приема Дицинона.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •