Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! В сентябре 2003 г. мне была сделана лапароскопия по удалению ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 08:39
  2. В сентябре этого года была сделана лапароскопия (предварительный диагноз - ...
    от Ольга В в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 14:23
  3. мне 39 лет, 1агуста этого года мне была сделана срочная операция по поводу ...
    от инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 14.07.2004, 22:31
  4. Здравствуйте! Месяц назад была сделана операция (лапароскопия)- внематочна...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:02
  5. Здравствуйте! Мне была сделана дианогостическая лапароскопия на 8 д. ц. . П...
    от Наталья К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 23:01
  1. Ольга В
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В сентябре этого года была сделана лапароскопия (предварительный диагноз - неуточненное женское бесплодие, хотя беременностей было 3, последняя 3 года назад неудачная, не было желтого тела). Проведена биопсия яичника: один фолликул доминантный, 3 премодиальные атрезированные. Что это означает? Задаю этот вопрос потому, что врач лечения не назначил никакого, сказал, что криминального ничего не выявлено, а по слухам это относится к гипофункции яичника и не вызревает яйцеклетка.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! ОБратитесь очно к эндокринологу- гинекологу. Есть возможность стимулировать функцию яичников. Если Вы находитесь в Москве - готов Вас принять. Мой адрес D- r23yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •