Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Добрый день. Через 6 месяцев после родов была 1- я менструация. Безболезнен...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 20:05
  2. Добрый день! Можно ли через 3 недели после родов кесаревым сечением занимат...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 14.08.2004, 15:24
  3. Через 1, 5 месяца после родов (лохии закон. через 1 мес. после родов)начала...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 07.08.2004, 09:13
  4. После родов (через 1. 5 месяца, до родов определили молочницу) появились бе...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 23.07.2004, 00:12
  5. Добрый день, доктор! Через три месяца после родов врач- гинеколог обнаружил...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 15.06.2004, 19:11
  1. Ольга
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор! Через три месяца после родов врач- гинеколог обнаружила у меня эррозию шейки матки, потом я переехала в другую страну и полтора года у врача не была (точнее, мой семейный врач не посчитал нужным меня туда направить, заверяя что у меня все в норме). Регулярно мучилась воспалениями, которые или сами проходили, или таблетками залечивала. Несколько дней назад началось очередное воспаление и я снова решила сходить ко врачу. Сегодня мой семейный врач посмотрела меня и сказала, что эрозии шейки матки у меня НЕТ. Вопросы: может ли эрозия проходить сама без какого- либо лечения? Почему могут возникать частные воспаления? На что стоит обратить внимание, чтобы не пропустить рак шейки матки? Какие признаки? К гинекологу врач меня категорически отказывается направить, утверждая, что у меня все в полном порядке, а без ее направления к специалисту не попасть. А до родных российских врачей еще год ждать. Спасибо заранее.

2. Иртуганов Н.Ш.
    Читатель Недуг.Ру
    Может. Гинекологу надо показываться даже при полном благополучии не реже одного раза в год

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •