Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагноз - миома матки больших размеров (16- 17 недель), в матке - железисты...
    от Ирина, 31 год, в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2011, 17:37
  2. Возраст - 55 лет. Диагноз: миома малых размеров, аденомиоз матки. Раз в од...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 13:19
  3. Мне 36 лет. Уже 6 лет стоит диагноз - фиброма матки малых размеров. Все это...
    от Марина Ник. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 15:16
  4. Возраст - 55 лет. Диагноз: миома матки малых размеров, аденомиоз. Раз в оди...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:09
  5. Здравствуйте! Мне три года назад поставили диагноз миома малых размеров. (н...
    от Ирина,41г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 22:15
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возраст - 55 лет. Диагноз: миома малых размеров, аденомиоз матки. Раз в один- два месяца беспокоят кровотечения (необильные, т. к. принимаю травы, Децинон, Викасол), продолжаются 5- 7 дней. Врач назначила Дюфастон. Ваше мнение об этом препарате? Существует ли в моем случае альтернатива гормональной терапии? Спасибо.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Альтернатива - не принимать гормональную терапию в расчете на наступление менопаузы. Мнение и о препарате и о вашем враче у меня самое положительное.

  3. Наталья Данилова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Миома 15 недель. Возраст 49 лет. Анемия, регулярно принимаю препараты железа. Давление на мочевой пузырь, но недержанием еще не страдаю.
    Что рекомендуете? Операцию или другое лечение?

  4. Иртуганов Н.Ш.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! К сожалению, альтернативы оперативному лечению для Вас не вижу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •