Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Миома, эндометрий и гиперплазия
    от skrip в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.01.2007, 07:50
  2. Доктор, скажите пожалуйста, что- такое гиперплазия эндометрии. Делала УЗИ н...
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 14:12
  3. А что такое нефункционирующий эндометрий? Мне после чистки (гиперплазия и Н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 26.06.2004, 21:27
  4. У меня гиперплазия эндометрии. Сделали операцию. Какое лечение необходимо и...
    от Антонова Алла 35 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:29
  5. Эндометрий полипозная активно желестокистозная обьясните, что это такое. ...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 07:14
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое нефункционирующий эндометрий? Мне после чистки (гиперплазия и НМЦ, 26 лет) такое поставили. .. Причем гинеколог на отделении сказал, что в середине цикла надо сделать анализы на гормоны. Участковый на приеме после больницы сказал то же самое. В середине цикла пришла брать направление на анализы, мой участковый уволился, попала на прием к другому врачу. Она утверждает, что все ерунда, никакие анализы не нужны, а нужно исключить паталогию по эндокринологии. Ну это действительно полезно, но вот насчет анализов - кто прав? И что все- таки такое нефункционирующий эндометрий и чем черевато?

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Начните решение своих проблем с контроля ректальной температуры. А потом, при необходимости, врач направит ВАс на "анализы"

  3. scorceni
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина. это термин обозначает чть эндометрий не подвергается особым првращениям под воздействием половых гормонов. этот диагноз ставит вам врач патологоанатом который под микроскопом исследует ваш выскобленный эндометрий

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    БТ я меряю Низкая, 36, 3- 36, 6 с пиками в середине цикла до 37.
    А я могу забеременеть при этом? Какова вероятность без лечения? И чем это грозит ребенку? Пожалуйста, ответьте. .. А то у нас к гинекологу такие очереди. ..

  5. Иртуганов Н.Ш.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважакмая Ирина! Причем тут очереди? Лечиться надо. Все весьма серьезно

  6. Иртуганов Н.Ш.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважакмая Ирина! При чем тут очереди? Лечиться надо. Все весьма серьезно

  7. Иртуганов Н.Ш.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! При чем тут очереди? Лечиться надо. Все весьма серьезно

  8. Ирина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Иртуганов Н. Ш. ! Спасибо, что просветили. Я бы никогда не догадалась, что мне надо лечиться. Извините за иронию, но немного раздражает, когда не получаекшь _содержательных_ и _небесполезных_ ответов на вполне _конкретные_ вопросы. Замечу, если вы еще не вполне осознали: меня интересует не факт наличия у меня проблем, а СТЕПЕНЬ РИСКА. Врачи же в кончультации, подобно вам, назначают, но ничего не объясняют. И мне это, знаете ли, порядком надоело.

    Повторю вопрос еще раз: чем конкретно мне грозит такой диагноз. Могу ли я забеременеть. Какие шансы?

    И прошу учесть, что раз я задаю _этот_ вопрос и в такой форме, мне нужен ответ на него, а не закатывание глаз и всплескивание руками. Слишком напоминает кидание пальцев. Без обид плиз.

  9. Иртуганов Н.Ш.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Ирина! Ваша интерпритация БТ меня не устраивает. Что значит "пик"? День? Два? Во всяком случае, овуляция, видимо, есть. А что со второй фазой непонятно абсолютно. Сохраненная овуляция - теоретически сохраняет возможность беременности. Без лечения - ее вероятность достаточно низка. Что грозит ребенку? Если все- таки забеременеете и не произойдет выкидыш - угрозы нет. "Нефункционирующий эндометрий" - это не диагноз, а одно из проявлений гормональных нарушений. Каких - это будет ясно после контроля ректальной температуры (3 цикла)и определения уровня гормонов. С наилучшими

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •