Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, как влияет излучение компьютера на плод? Я на 10 недел...
    от Джулия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 06:08
  2. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 11:00
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 11:49
  4. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 16:50
  5. Влияет ли излучение мобильного...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Джулия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, как влияет излучение компьютера на плод? Я на 10 неделе беременности, работаю за компьютером почти весь рабочий день. Работать собираюсь почти до самых родов, поскольку нужны деньги. Но в тоже время мне очень страшно за малыша, как на нем скажется компьютерное излучение и моя постоянная усталость?
    Спасибо!

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При работе за компьютером врачи рекомендуют каждый час делать перерыв на 15 минут при условии, что ваш монитор надежно защищен. Еще лучше, если компьютер подключен к жидкокристаллическому монитору – он не дает никакого излучения. Если же у вас монитор старого образца, то после 5 месяца беременности работать с ним не следует. Замечено также. что у мамочек, которые не прерывали работу за компьютером, дети рождались с малым весом. Возможно, что виной всему утомление, которое вызывает работа за компьютером. Еще добавлю, что также врачи рекомендуют принимать витаминную группу А+ Е+ С, например АНТИОКСИКАПС. Его принимают дополнительно к обычным поливитаминам для беременных (типа МАТЕРНА)

  3. Corax
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробую объяснить.
    Так называемое "излучение" монитора компьютера при фронтальном рассмотрении (когда он на Вас смотрит) гаснет на расстоянии 2- 4 четырех сантиметров от поверхности экрана. Устают прежде всего Ваши глаза, растет утомляемость, что при беременности нежелательно. Ограничте по возможности работу с компьютером, но не из- за мнимого излучения, а потому что частота развертки Вашего монитора далеко не всегда оптимальна.
    Если у Вас есть вопросы, спрашивайте hermiona@atknet. ru

    С уважением, Олег.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •