Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста, ответте (синдром поликистозных яичников, гирсутизм)
    от nadinSh в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а лапароскипия поликистозных яичников спа...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 00:43
  3. Здравствуйте! У меня синдром поликистозных яичников. Для поддержания цикла...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:23
  4. Мне 23 года, не рожала. У меня синдром поликистозных яичников, левый увелич...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 12:36
  5. Что такое синдром поликистозных яичников?...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 16:18
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня синдром поликистозных яичников. Для поддержания цикла с 16 по 25- й день ввожу вагинально "Утрожестан". Сейчас пытаюсь забеременеть. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли вводить прогестерон? Я боюсь, что, если удастся забеременеть, не может ли "Утрожестан" вызвать менструацию (для чего я его и принимаю) и выкидыш, а, если бросить, то опять собьется цикл. Заранее спасибо.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Галина! "Утрожестан" Вы принимаете не для того, "чтобы вызвать менструацию", а для восполнения недостатка прогестерона. Целесообразно о Ваших планах, связанных с беременностью, проинформировать Вашего врача, который, вероятно, скорректирует проводимую терапию. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на прием, сообщите мне письмом свой телефон, я обязатльно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации. D- r23@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •