Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня было 3 замершие беременности. Сдала анализы: 1. аутоа...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 04:20
  2. Добрый день! У меня было 3 замершие беременности. Сдала анализы: 1. аутоант...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:43
  3. Добрый день! Недавно сдала анализы. Врач говорит, что у меня - половой ге...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:16
  4. Врач говорит, что у меня есть паппиломы, их надо удалять, сдала анализы - с...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 19:20
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:33
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Недавно сдала анализы. Врач говорит, что у меня - половой герпес и его надо обязательно лечить, иначе это приведет к уродству плода (я планирую беременность). Клиника частная и лечение стоит хороших денег. Меня насторожило то, что вирус в мазках не обнаружен, получается он есть только в крови, тогда о каком половом герпесе может идти речь? Никаких других симпотомов герпеса (кроме язвочки у рта) у меня не было и нет.
    Результаты:
    кровь
    anti- HSV I IgG - 3. 0
    anti- HSV II IgG - не обнаружено
    мазки
    Вирус простого герпеса (Herpes simplex I/ II) - не обнаружено.
    Помогите, пожалуйста. Не хочется лечиться "просто так".
    Спасибо!

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Уважаемый доктор! Вы не ответили на мой вопрос. Для меня это очень важно, помогите, пожалуйста! Недавно сдала анализы. Врач говорит, что у меня - половой герпес и его надо обязательно лечить, иначе это приведет к уродству плода (я планирую беременность). Клиника частная и лечение стоит хороших денег. Меня насторожило то, что вирус в мазках не обнаружен, получается он есть только в крови, тогда о каком половом герпесе может идти речь? Никаких других симпотомов герпеса (кроме язвочки у рта) у меня не было и нет. Результаты: кровь anti- HSV I IgG - 3. 0, anti- HSV II IgG - не обнаружено; мазки Вирус простого герпеса (Herpes simplex I/ II) - не обнаружено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •