Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз гипоплазия матки I - II степени...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.06.2013, 15:14
  2. Поставили диагноз гипоплазия матки. Уже 23 дня задержка месячных. Взяли обы...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 20:48
  3. Здравствуйте. Мне поставили диагноз гипоплазия матки и поликистоз яичников....
    от Evgeniya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:34
  4. мне поставили диагноз гипоплазия матки 1 степени, что это означает и как ег...
    от Cвета в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 10:08
  5. Здравствуйте, доктор! У меня гипоплазия матки первой степени. Детей нет ск...
    от Гуля, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 08:02
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз гипоплазия матки I - II степени. А яичники нормальные и в них идет развитие фолликулов согласно дню менструального цикла. При этом врач сказал, что мне будет проблематично забеременнеть и выносить ребенка (чуть ли не все 9 мес. пролежать на сохранении, если забеременнею, конечно). Действительно ли все так серьезно? Ведь матка мышечный орган и может сильно растягиваться. Для увеличения матки врач прописал мне Super E и фолиевую кислоту на 3 - 6 мес. Правильно ли это? И каким образом витаминный препарат будет способствовать увеличению мышечного слоя матки? Можно ли мне беременнеть (не предохраняться) по истечению первых трех месяцев после приема лекарств? Если потребуется, я могу прислать узи и заключение по e- mail. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От приема витаминов меняется синтез гормонов, в первую очередь - эстрогенов, которые оказывают влияние на матку. Так что витамины принимайте. Если забеременеете, то Ваша беременность может пролтекать и без осложнений.

  3. Аватар для nedug57177 Новичок
    сообщений
    2
    матка39*20*35,контуры ровные м-эхо0,6 см не расширенно ОД:ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ 3,1*2,2 НЕ УВЕЛИЧЕН ОДНОРОДЕН ОS:ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ 3,2*1,7 СМ НЕ УВЕЛИЧЕН ОДНОРОДЕН ДИАГНОЗ ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ 2 СТЕПЕНИ!!!!СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ РЕБЁНКА С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ МНЕ 24 ГОДА ВЕС 72 РОСТ 176

  4. Аватар для nedug49457 Известный
    сообщений
    117
    Необходимо дообследование (анализ крови на гормоны), в зависимости от результатов анализов - подобрать гормональные препараты, витамины. После адекватной подготовки и забеременеете, и родите.
    С уважением, врач Елфимова Марина Игоревна,
    гинеколог-репродуктолог "Евро-Клиник
    "
    г.Москва, ул.Льва Толстого, д.16

    Записаться на прием: 8(495) 766-82-82, 708-35-62
    euroclinic@mail.ru
    3759 детей родилось у наших пациенток!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •