Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 34 года, в 2001 году была операция по удалению матки посл...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.09.2004, 00:15
  2. Здравствуйте. Мне 34 года, в 1988 году была операция - разрыв яичника и уд...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 07:57
  3. Здравствуйте, В 1992 году у меня был разрыв яичника, сделали ушивание, но ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 07:26
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 16:32
  5. Мне в 1988 году (12 лет) была сделана операция: перекрут кисты правого яичн...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 04:14
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мне 34 года, в 1988 году была операция - разрыв яичника и удалили обе трубы (внематочной не было), в 1996 году- лапараскопия - киста желтого тела. Была попытка ЭКО - не получилось. Роды 1986 год, срочные, все закончилось нормально, девочке уже 17 будет.
    Жалобы такие: во- первых , где- то в середине цикла бывает температура тела 37, во - вторых, где- то дня за 3- 4 я начинаю потеть под утро бывает или в течении дня несколько раз, как в жар бросает и пот очень неприятный. Цикл менст. - 24- 25 дней, задержек не бывает, болей как- таковых тоже, но сократилось кол- во дней , раньше у меня менстр. были 5- 6 дней , а последний год 3 дня, ну бывает на 4- тый чуть- чуть. Первые два дня обильные выделения, а потом резко прекращаются. У гинеколога была в августе, брали всякие мазки, инфекций (кроме герпеса) нет, делала УЗИ(смотрели внутри), на левом яичнике киста 2см, сказали что нужно наблюдать.
    Больше меня интересует это поднятие температуры и пот! ! Спасибо.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мария! Я бы посоветовал провести контроль ректальной температуры, провести определение гормонов и повторить УЗИ. Киста требует более частого наблюдения и, вполне вероятно, лечения. Хотя уверенности в связи с состоянием функции яичников с Вашим чувством жара и периодическими подъемами температры может и не быть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •