Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Дело в том , что мне были прописаны уколы натрия диосульфат в...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 20:14
  2. Здравствуйте! У меня уреаплазмоз и мне были прописаны кроме всего прочего л...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 01:22
  3. Неделю назад я закончила курс лечения от дисбактериоза. Были прописаны трих...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 16:47
  4. Я принимаю Логест 4- ий месяц. Во время болезни мне были прописаны антибиот...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 13:19
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 09:08
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Дело в том , что мне были прописаны уколы натрия диосульфат внутривенно , а где- то к окончанию курса в положенный срок начались месячные . Первый день всё как обычно , а в ночь на второй открылось очень сильное кровотечение . Причём в общем чувствовала я себя нормально , ничего не болело . Пошла на приём к гинекологу . Меня посмотрели и предложили лечь в стационар сделать чистку , причём в чём дело так и не поняли . Я отказалась , а после 3 уколов хлористого всё прошло . В чём тут дело ? Может ли это быть от уколов натрия диосульфат ?

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Трудно сказать. Во всяком случае обследование Вам имело бы смысл пройти.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Была сегодня на УЗИ Сказали что у меня двухсторонний поликистоз . Мой гинеколог сейчас в отпуске , а медсестра говорит что ничего страшного , мол это бывает у каждой второй женщины . На самом деле ли это так ( не страшно присутствие кист ), от чего могут появлятся эти самые кисты . У меня уже есть один ребёнок , могут ли они както рассосаться если скажем я рожу второго ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •