Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я в последнее время меряю температуру в заднем проходе. После...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:04
  2. Здравствуйте. Хочу спросить про базальную температуру. Меряю подряд уже три...
    от Квакша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 13:07
  3. Добрый день. У меня следующая ситуация: цикл нерегулярный, меряю базальную ...
    от Умка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 05:28
  4. Здравствуйте доктор! Цикл 28- 30 дней. Меряю БТ температуру. В первой фазе ...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 19:03
  5. Здравствуйте, как измеряют базальную температуру?...
    от Пана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 18:43
  1. Квакша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Хочу спросить про базальную температуру. Меряю подряд уже три месяца, имею перед глазами также график одного летнего цикла прошлого года - для сравнения. Последние три месяца картина примерно такая: первые три дня цикла температура 36, 8, затем падает до 36, 4, держится до 15- 17- го дня на этом уровне плюс- минус одна десятая, затем поднимается до 36, 7 или 36, 8, держится пару дней на этом уровне, затем поднимается до 36, 9 или до 36, 9 с половиной, потом снова идет на 36, 8 до начала следующей менструации. Картина приблизительно одинакова в три последних цикла, разница в один- два дня по скачкам. Но в старом, прошлогоднем графике температура поднималась до 37, 2 и скачок был очень заметным! Я немного беспокоюсь, если нужно, могу привести полностью показания на каждый день. .. Прокомментируйте, все ли у меня нормально, пожалуйста! Есть ли у меня овуляция? Почему такая низкая температура, почему скачок такой плавный?

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пришлите график с вложением на мой почтовый адрес

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •