Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянное вздутие живота и выделение газов в течение всего дня. Чем бы я н...
    от Никита в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.07.2011, 21:56
  2. Здравствуйте! У меня бывает выделение газов из влагалища, как это объяснить...
    от Нютя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 11.01.2011, 01:12
  3. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 02:00
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:13
  5. Доктор, у меня прохождение газов бывает не только через прямую кишку, но и ...
    от Ина,27 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:47
  1. Нютя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня бывает выделение газов из влагалища, как это объяснить?

  2. Касабулатов Н.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нютя, выделение газов из влагалща- это один из признаков вагиноза (дисбактериоза влагалища), в этом случае во влагалище появляются микробы, выделяющие "газы". Для уточнения диагноза нужно сдать посев и мазок из влагалища на флору (в мед. учреждении где имеется лаборатория микробиологии). При подтверждении диагноза лечится несложно.

  3. t
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если такое выделение газов кратковременное и в середине цикла, то это бывает в момент овуляции, если постоянно, то скорей всего вагиноз.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как лечить выделение газов из влагалища?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если нет инфекционных проблем, то в определенном проценте случаев, эффект достигается упражнениями Кегеля.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки, я думаю, что надо сдать анализ на аэробы и аноэробы... ведь не у всех этот воздух во влагалище, кроме того он не всегда был и у вас. Некоторые связывают появление этого воздуха с миомой. Хотелось бы знать так ли это? Что находят в миоме (какие бактерии), когда ее вырезают? И хотелось бы знать правильное название анализа на микрофлору во влагалище - на какие конкретно бактерии, микробы.... нужно делать анализ. Так как обчный мазок у многих в норме?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    К миоме отношения не имеет.
    Анализ называется - Бактериологическое исследование отделяемого половых органов на флору с определением антибиотикочувствительности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •