Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Виден ли на УЗИ спаечный процесс в придатках? Всегда ли спайки обнаруживают...
    от Н.Н. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 04:16
  2. Что такое Герпес и как от нее лечатся...
    от Светлана в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 16:37
  3. Уважаемый доктор! что такое кандиломы и как они лечатся?...
    от deni в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 16:52
  4. что такое спайки (на придатках)? Из- за чего они и как они лечатся? Как это...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 08:01
  5. Добрый день! Доктор, скажите, спайки как- нибудь лечатся. Мой врач назначае...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:14
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    что такое спайки (на придатках)? Из- за чего они и как они лечатся? Как это может повлиять на беременность?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, ответьте пожалуйста на этот вопрос, меня он тоже интересует. Могут ли спайки образовываться после выкидыша?

  3. scorceni
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спайки есть последствия организации воспалительного экссудата гнойного серозного, фибринозного. вопрос в том где спайки. соотвественно и последствия разные. спайки на придатках могут образовыватьбся соотвественно после любого воспалительного процесса в полости малого таза . неисключено что спайки могут быть последствиями экстрагенитального эндометриоза. поэтому нужно обследоваться и лечиться.

  4. scorceni
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ольга. о спайках какой локализации вы спрашиваете? на придатках после выкидыша не могут образоваться, в полости матки не знаю может и могут, но это казуистика.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •