Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! После неудачной беременности (9 недель) мне делали чистку. Се...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 13:43
  2. Здравствуйте! После выкидаша мне делали два раза чистку, но анализ крови по...
    от Nina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 10:38
  3. Здравствуйте! После выкидаша мне делали два раза чистку, но анализ крови по...
    от Nina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 01:17
  4. Здравствуйте, доктор. После обследования(делали КТ гипофиза и анализ крови ...
    от Лора в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 20:33
  5. Здравствуйте. Вопрос следующий: два месяца назад мне делали чистку после вы...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:25
  1. Nina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! После выкидаша мне делали два раза чистку, но анализ крови показывает наличие гармона"беременности" 124(хотя вначале он падал но последние две недели держиться почти на одном уровне)Леч. врач предполагает что остался кусочек плаценты. Хотел назначить химо- терапию, но решил подождать и попробовать мне пропить 10дней гармон. таблетки Prosiston. Подскажите, пожалуйста, что это за медикамент, какие могет быть побосные действия, нигде не могу по интернету найти описание на рус. языке. Заранее большое спасибо

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    поинтересуйтесь лучше своим диагнозом. судя . каковы результаты гистологического иследования после выскабливания ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •