Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 20:31
  2. Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем бо...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 07:09
  3. Уважаемый доктор! У меня, уже около недели, ноющие боли в правом боку, от ...
    от Оксана П в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 02:53
  4. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 02:52
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 11:40
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем боку. Лежала в 3- х больницах. Ничего что могло бы вызывать эти боли ни хирург, ни проктолог, ни маннуальный терапевт не нашли. На МРТ исследовании малого таза выяснилось: матка обычных размеров и формы, меометрии однородной структуры, полость расширена. В области шейки множественные образования небольших размеров, до 5- 7мм округлой формы с четкими контурами. Яичники - левый деформирован, спаян с телом матки, не увеличен, мелко кистозной структуры, правый - кверху от тела матки деформирован, не увеличен, спаян более с трубой, с мелкими кистами( фолликулами). Деформирована проходящая кверху петля кишки. Лечение по поводу воспалительного процесса мне никогда не назначалось. Боли мучают постоянно. Пожалуйста, подскажите какое лечение поможет избавиться от боли. С уважением, Надежда
    P. S. боли начались в сентябре после не удачного отдыха на холодном - холодном Балтийском море.

  2. Надя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем боку. Лежала в 3- х больницах. Ничего что могло бы вызывать эти боли ни хирург, ни проктолог, ни маннуальный терапевт не нашли. На МРТ исследовании малого таза выяснилось: матка обычных размеров и формы, меометрии однородной структуры, полость расширена. В области шейки множественные образования небольших размеров, до 5- 7мм округлой формы с четкими контурами. Яичники - левый деформирован, спаян с телом матки, не увеличен, мелко кистозной структуры, правый - кверху от тела матки деформирован, не увеличен, спаян более с трубой, с мелкими кистами( фолликулами). Деформирована проходящая кверху петля кишки. Лечение по поводу воспалительного процесса мне никогда не назначалось. Боли мучают постоянно. Пожалуйста, подскажите какое лечение поможет избавиться от боли. С уважением, Надежда P. S. боли начались в сентябре после не удачного отдыха на холодном - холодном Балтийском море.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надя 05 январь 2003 12: 08: 51
    ! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем боку. Лежала в 3- х больницах. Ничего что могло бы вызывать эти боли ни хирург, ни проктолог, ни маннуальный терапевт не нашли. На МРТ исследовании малого таза выяснилось: матка обычных размеров и формы, меометрии однородной структуры, полость расширена. В области шейки множественные образования небольших размеров, до 5- 7мм округлой формы с четкими контурами. Яичники - левый деформирован, спаян с телом матки, не увеличен, мелко кистозной структуры, правый - кверху от тела матки деформирован, не увеличен, спаян более с трубой, с мелкими кистами( фолликулами). Деформирована проходящая кверху петля кишки. Лечение по поводу воспалительного процесса мне никогда не назначалось. Боли мучают постоянно. Пожалуйста, подскажите какое лечение поможет избавиться от боли. С уважением, Надежда P. S. боли начались в сентябре после не удачного отдыха на холодном - холодном Балтийском море.







    Подписка на конференцию




    аллерго- иммунолог
    аптека

    пищевые добавки

    артролог
    венеролог
    ветеринар
    гастроэнтеролог
    гематолог
    генетик
    гинеколог

    беременность
    бесплодие
    контрацепция
    онкогинеколог

    гомеопат
    дерматолог
    диетолог
    инфекционист
    исследования

    гистолог

    кардиолог
    ЛОР
    ЛФК и спорт

    ушу и здоровье

    маммолог
    нарколог

    для тех, кто бросил (new)

    невролог
    онколог
    офтальмолог
    педиатр

    детский дерматолог
    детский кардиолог
    детский невролог
    детский ортопед
    детский офтальмолог
    детский психолог (new)
    детский эндокринолог
    логопед
    молодые родители
    прививки

    пластический хирург

    пластический ортопед

    проктолог
    психиатр

    женская психология
    психолог
    психотерапевт

    сексопатолог

    андролог

    Семейный Доктор
    стоматолог

    челюстная хирургия (new)

    терапевт
    травматолог- ортопед

    голеностоп и стопа

    уролог
    хирург

    сосудистый хирург

    худеем. ..
    эндокринолог

    диабет



    Отправить это сообщение другу
    Адресат *
    Ваше имя


    Cообщение:

    Надя 03 январь 2003 21: 01: 13
    Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем боку. Лежала в 3- х больницах. Ничего что могло бы вызывать эти боли ни хирург, ни проктолог, ни маннуальный терапевт не нашли. На МРТ исследовании малого таза выяснилось: матка обычных размеров и формы, меометрии однородной структуры, полость расширена. В области шейки множественные образования небольших размеров, до 5- 7мм округлой формы с четкими контурами. Яичники - левый деформирован, спаян с телом матки, не увеличен, мелко кистозной структуры, правый - кверху от тела матки деформирован, не увеличен, спаян более с трубой, с мелкими кистами( фолликулами). Деформирована проходящая кверху петля кишки. Лечение по поводу воспалительного процесса мне никогда не назначалось. Боли мучают постоянно. Пожалуйста, подскажите какое лечение поможет избавиться от боли. С уважением, Надежда P. S. боли начались в сентябре после не удачного отдыха на холодном - холодном Балтийском море.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •